Сумка Nicenonice Lite

Отзыв о Сумка Nicenonice Lite:
Компактная сумка на пояс

Дизайн
08.06.2022

Достоинства

Регулируется длина, не занимает много места.

Недостатки

Тонкий материал, нет дизайна.

Отзыв

На лето мне срочно потребовалась поясная сумка, чтобы складывать туда все необходимые вещи. Ключи, телефон, кошелёк и прочая мелочь. Я поискала и нашла эту сумку, решилась взять за относительно небольшую стоимость. Я подумала, что такая ткань будет лучше, чем кожа. Сначала мне понравилась сумка, когда я ещё не использовала её. Пошита сумка качественно, никаких ниток не торчит, швы ровные. Цвет мне понравился, такой нежный и невызывающий. Но и в этом же плане мне не особо нравится, что нет никакого красивого дизайна, то есть каких-нибудь рисунков. Лично мне этого не хватило у бренда.
Застежка пластмассовая, но выглядит довольно надёжно. Ремешок регулирует длину, можно подобрать под свои размеры.
Сумку можно носить на поясе, что удобно, так как ты не задеваешь его руками или чем-либо ещё. Есть ещё вариант перекинуть через плечо и нести на груди, тоже неплохой вариант.
И самый главный минус, который я обнаружила - ткань достаточно непрочная и тонкая. Если переборщить с вещами или положить что-то тяжёлое, то она в любой момент может порваться.
В целом, для такого качества можно было сделать цену пониже, но если брать на один сезон, то в принципе ничего.