Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
19.05.2015

Прекрасный Планшет

08.05.2015

Отлично

Достоинства: Цена и память.

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Планшет в полне отличный я посмотрел характеристики и они меня удевляют так что мы имеем 1: На Sony xperia tablet z стоит 10.1 дюймовый дисплей это как мини телевизор 2: это разрешение 1920х1200 это очень хорошое разрешение картинка будет как HDHD 3: ну канечно это память встроиная 16 гигабайт этого достаточно для планшета 4: это камера 8 мгп основная это тоже не мало важно для планшета еще у нас имеется 2 мгп камера что очень хорошо для видео званков 5: это процессор 4 ядерный процессор… Читать далее

21.04.2015

Очень хороший!

Достоинства: Удобненький).

Отзыв: Нравится! Очень удобный в использовании и легкий. Можно постоянно брать с собой. Отличное соотношение цены и качества!!

15.04.2015

Супер стильный и качественный!

Достоинства: Недорогой, красивый дизайн, хороший экран и сенсор, качество записи видео и стабилизация, можно подключить: Джойстик, мышку, клавиатуру, флешку через otg, если еще купить usb хаб то можно подключить все вместе.

Недостатки: Минимальная яркость в темноте режет глаза, пришлось ставить ScreenDim!

Отзыв: Хороший планшет свои деньги оправдыввет. Пользуюсь давно, менять не хочу. Помогает на работе и в быту. Долго выбирал между разными производителями, остановился на сони. Скорость заряда батареи меня не волнует, ставлю на ночь, и два дня пользуюсь без проблем. Не нагревается при использовании. Особенно радует политика обновлений Sony, быстрое появление новых прошивок и устранение недостатков. Рекомендую.

18.03.2015

Планшет слишком дорогой

Отзыв: Около месяца планшет использую и честно скажу что цена не оправдана. Планшет частенько тормозит, да и маловато оперативки у планшета.

04.03.2015

Отличный планшет и водонепроницаемый)

Достоинства: Хорошая батарея и водонепроницаемость!

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Решил купить планшет, не разочаровался. Через неделю сын уронил его в ванную, и выяснилось, что он не только красивый, стильный и быстрый, но и водонепроницаемый! Батарея держится прилично от 7-8 часов, если пользоваться целый день, а если не трогать то и дней 4 продержится! Камера тоже норм. Приобрел то, что хотел, не пожалеете!

04.03.2015

Отличный планшет

Отзыв: Это мой третий планшет и он лучший. и по эффективности, и по дизайну, и по функциональности. Сони - одним словом!

27.01.2015

Флагман

Достоинства: Мощность и дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Довольно таки удачный по всем параметрам планшетник новейшая операционая система Android высокая скорость, широкий экран, четкость и контрастность идеально подходит для просмотра фильмов и видео а скорость и мощность позволяет играть в самые разные приложения и довольно долго без подзарядки.

19.01.2015

Хороший

Достоинства: Отличный дизайн, мощный внутри.

Отзыв: Планшет Sony xperia tablet z, мне нравится, у моей подруги именно такой симпатичный внешне и мощный внутри планшет. Подруга свой планшет обожает, говорит, что теперь ноутбук ей в принципе не нужен. Она купила на него защитную плёнку и креативный чехол.

14.01.2015

Хороший аппарат

Достоинства: Качество, мощность, цена.

Недостатки: Конструкция не самая удобная.

Отзыв: Пользуюсь с год, всё устраивает. Но почти сразу после покупки стал хрустеть корпус. Обратился в магазин, они поменяли, но хруст остался. Очень удобен в эксплуатации, быстрый, мощный. Хорошая камера, куча нужных приложений и просто приятных вещей. Стильный дизайн. За год работы никаких сбоев не было.

20.12.2014

Мечты збываються

Достоинства: Ещё и можно купать: ).

Недостатки: Задняя стенка пачкается.

Отзыв: Планшет обалденный. После его покупки яблочный был отдан.

06.11.2014

ВАУ

Достоинства: Тонкий и мощный.

Недостатки: Малая зарядка.

Отзыв: Играть в него удобно, но не долго(.

29.10.2014

Отличный планшет.

Достоинства: Дизайн, операционка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хороший планшет. Друг вот приобрел недавно, я поспешил. Если бы знал то взял бы именно этот. Отличный дизайн, не лагает, хорошая панелька, вообще люблю Сони, у самого телефон xperia. Если ищете какой планшет купить - берите этот, тут даже не стоит думать.

13.10.2014

Улёт

Отзыв: Телефон очень удобный, + к тому же водонепроницаем. имеет превосходную начинку, как на на уровне железа так на уровне ПО.

10.08.2014

Классный планшет

Достоинства: Влагозащищенный, мощные динамики и отличный звук, мощное железо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбирал чтобы был помощнее и влагозащищеный. Остановился на этом планшете и ничуть не жалею, темболее с фиромой sony хорошо знаком. На планшете очень удобно смотреть фильмы, играть в иры, кстати он с легкостью тянет любую тяжелую игру. Вобщем за покупку очень доволен.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.