Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
29.07.2014

Ниочем

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Маленький экран, широкие края.. долгий запуск.

Отзыв: С первого взгляда, когда он стоял на витрине магазина, очень понравился. Тем более продавец рассказал все достоинства и глаза загорелись. Беру в руку и.... широкие края, маленький экран.. это начало, начинаем включать, не включается.. Ладно, разрядился, забыли... Запускаем, запускался минут 5.. после чего поюзав его 2 минуты понят что андройд на нем грубо говоря, работать отказывается, тормозит, все долго открывает... вообщем впечатление не из лучших.

26.07.2014

Серфинг

Достоинства: Большой экран, мощный процессор.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Планшет довольно дорогой, но функции и ОС выделяют его среди всех представителей премиум-класса, яркий дизайн, удобность в эксплуатации (есть маленькие недочеты), мощнейший процессор, по мне так это планш для серфа в инете, просмотра видео, достаточно большой экран позволяет высмотреть самые незаметные моменты, камера также на высоте... но цена неприемлема для среднестатистического человека.

22.07.2014

Отличный!

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Пока не заметила!

Отзыв: Этот планшет просто чудо! Удобный в использовании, хороший по качеству, в общем я им очень довольна! Если и брать себе планшет то этот. Соотношение цена - качество меня тоже порадовало и даже очень. Он у меня уже больше года и поломок пока не было. Работать на нем одно удовольствие.

19.07.2014

Стильный

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Удобный планшет с долгоиграющей зарядкой! Очень много полезных встроенных приложений, которые нравятся детям!

24.06.2014

Хороший

Достоинства: Рабочий аппарат.

Недостатки: Кому как.

Отзыв: Планшен хороший цена окупаемая поздравляю тех кто приобрел если вы хотите хороший рабочий аппарат то советую купить кто еще не купил.

21.06.2014

Отличный

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошая модель.

19.05.2014

Классный

Достоинства: + Дисплей +Водонепроницаемость +Камера +Приложения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Планшет Отличный немного дороговат но он того стоит я считаю. Дисплей яркий и четкий, Камера хорошая но не очень, Игры не тормозят, Иногда бывает перезагружается сам по себе но редко раза 2 в неделю это терпимо я считаю.

12.05.2014

Практичный

Достоинства: Операционная система андроид! 4 ядерный процессор Ни одного затормаживания не заметил за год пользования!

Недостатки: Недостатков не заметил! Большие габариты!

Отзыв: Планшет, просто супер. Его новейшая операционная система и 4-ёх ядерный процессор, дают в результате очень неплохие показатели в производительности!!! Пользуюсь этим планшетом уже почти год и ни одного зависания, подтормаживания я не заметил!!! Так же использую этот аппарат для фото и видео съёмок, и все мои друзья просто в восторге!!!!!!

25.04.2014

Клевый

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Угол обзора.

Отзыв: Очень очень давно ждал от этого производителя - доски (планшет) и вот оно вышло, творение. С виду он идеален. Многофункционален. Батарея держит на УРА! Но не все так сладко, в нем очень плохие углы обзора, это может подтвердить каждый кто им пользовался, категорически не советую!

21.04.2014

Красивый удобный

Достоинства: Тонкий; легкий; пыле-влагостойкий и др.

Недостатки: Слабая батарея; цена, но она постепенно падает.

Отзыв: В семье началась война за компьютер и было принято решение купить планшет, который в свою очередь послужил бы в качестве пакта о перемирии членов семьи. Начались тяжелые дни просмотров великого множества отзывов на планшеты и из всего многообразия выбор пал на Sony Xperia Tablet Z:.

15.04.2014

Очень даже ничего, но все же...

Достоинства: +Защита +Дизайн +Производительность.

Недостатки: -Цена.

Отзыв: Очень хороший планшет, защищен от воды, большая функциональность, хороший дизайн. Не плохая мощность. Один минус это цена. Она не оправдывает планшет. Есть и получше и подешевле. Тут есть небольшая переплата за бренд. Если у вас есть лишние деньги то взять его можно, но повторюсь: Хорош, но бывают и лучше.

08.04.2014

Планшет как планшет!

Достоинства: Внешний вид; Экран; Процессор; Водонепроницаемость; Вес; Собственная начинка; Подробнее в комментариях.

Недостатки: Комплект поставки, за 20+ к ожидаешь увидеть что-то большее, нежели чем планшет и зарядку. Плюс, пока что не довезли аксессуаров, но я думаю, что это временно. Последнее - по деньгам, можно было бы попросить поменьше, хотя вопрос спорный.

Отзыв: Все преимущества этого планшета отлично расписаны в обзорах, всё правда. А вот недостатки - спорный вопрос. Внешний вид - строгий, черный, прямоугольный. На фотографиях кажется, что он должен весить много, по факту - он реально самый легкий и это очень ощущается. Не скажу, что мне не хватает веса. Всё именно так, как надо. Никаких лишних блестяшек, может быть хотелось бы заднюю крышку из металла, но материал действительно очень приятный. Пишут что у него слабый экран, мне кажется - ерунда по… Читать далее

01.04.2014

Дизайн, камера, звук, производительность, вау-эффект, снимае

Достоинства: Защищенный и водостойкий! Легкий! Тонкий! Компактный! Качественные материалы и хорошая сборка. При всём при этом - большой и качественный экран с приличными углами; достаточно мощная начинка: оперативка (2Гб), флэш-память (32 Гб), процессор. Все последние средства коммуникации. Много фирменных полезных "плюшек" Sony - BRAVIA, STAMINA, XPERIA и т. д. Аккумулятор (6000) держит очень прилично: на целый день хватает в рабочем режиме + немного игр+интернет.

Недостатки: - очень "загадочное" покрытие экрана: после снятия первой упаковочной пленки пальцы не очень хорошо скользят по экрану (м. б. надо снимать еще и вторую - заводскую?); - звук слабоват (как через динамики, так и через наушники); - есть незначительные огрехи в изготовлении: на задней панели обнаружилась песчинка в краске в самом неудобном месте под пальцами: -) - излишнее количество ненужных приложений в прошивке.

Отзыв: Они описаны многими: Мощная начинка, можно сколь угодно долго говорить о том, что актуальность этого параметра - вопрос нескольких месяцев, но, стоит признать, даже игрушек сейчас не так много, которые могут использовать мощи этого планшета на все 100%, что уж говорить о более мощных конфигурациях в мобильных устройствах для массового потребления. Самый тонкий корпус, совмещенный с пыле- и влагозащитой. Следовательно, качество сборки на высоте. Доработанная ОС Andriod, в частности, хочется… Читать далее

27.03.2014

Особенный

Достоинства: Удобный интерфейс, красиво оформлен сам планшет, и еще множество особенностей которых намного больше чем у других моделей планшетов.

Отзыв: Мощная начинка, можно сколь угодно долго говорить о том, что актуальность этого параметра - вопрос нескольких месяцев, но, стоит признать, даже игрушек сейчас не так много, которые могут использовать мощи этого планшета на все 100%, что уж говорить о более мощных конфигурациях в мобильных устройствах для массового потребления. Самый тонкий корпус, совмещенный с пыле- и влагозащитой. Следовательно, качество сборки на высоте. Доработанная ОС Andriod, в частности, хочется отметить удобство клав… Читать далее

07.03.2014

Превосходно

Достоинства: Железо мощное, экран картинка хорошая. Так же, очень хороший видео-ускоритель.

Недостатки: Мне кажется, он единственный. Но времени зарядки хватает на 6-7 часов активного использования. Если просто чтобы лежал дня на 3-4.

Отзыв: Ну что тут сказать, у меня был выбор выбрать NexTab sky 3g duo. Или же этого красавца, друзья рекомендовали выбрать Sky 3G, но у меня своя голова должна быть. И я выбрал Sony xperia, и я был удивлён. Насколько тут мощный процессор, практически всё тянет. У меня эмоции после покупки зашкаливали, железо мощное, чёткая картинка, яркость большая. В общем Sky 3G превышает по качеству в несколько раз. В общем рекомендую к покупке, очень впечатлил.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.