Парфюмерная вода Avon Attraction для Него, 75 мл

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction для Него, 75 мл:
Отличный парфюм на каждый день

23.06.2022

Достоинства

Неплохая стойкость и шлейф, отлично гармонирует с женской версией.

Недостатки

Отзыв

У моей девушки есть женская версия этого парфюма, и я решил приобрести мужскую - всегда приятно быть с любимым человеком на одной волне. И действительно, эти ароматы прекрасно сочетаются между собой, только Attraction для Неё более фруктовый.

Общих нот у них лишь две - лабданум и мускус, но настроение каким-то образом очень схожее. Они оба пряные, хоть пряности и разные, и оба сладкие - за сладость в мужской версии отвечают, наверно, бобы тонка.

Attraction для Него одновременно пряный и свежий - это очень интересно. По ассоциации похоже на ледяной напиток из кардамона и имбиря. Благодаря этому парфюм отлично подходит практически на любое время года - только когда совсем уж жарко, я чувствую, что надо использовать его аккуратнее, а то может слегка придушить.

Моей девушке парфюм тоже очень понравился - говорит, что любит сладкие мужские ароматы. Когда мы оба облачены в свою версию парфюма, они занятно перекликаются и создают какую-то особую гармоничную композицию. Также хочется отметить, что оба аромата достаточно стойкие и шлейфовые, поэтому их не приходится обновлять часто.