Парфюмерная вода Avon Attraction для Него, 75 мл

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction для Него, 75 мл:
СЛАДКИЙ, ПРЯНЫЙ И СВЕЖИЙ

21.08.2022

Отзыв

Мужчина должен пахнуть хорошим парфюмом, особенно если в офисе приходится работать с клиентами. Но подобрать что-то подходящее, чтобы не раздражало самого и окружающих, задача сложная. Попросил жену, чтобы поискала варианты.
А она сразу же обратилась к представителю Эйвон. Сказала, что так найти проще и по цене нормально. Почти каждый день приносила мне пробники, вместе оценивали ароматы, делились мнениями. В итоге в двойку лидеров вышли Attraction и Desire. Оба сладковатые, цветочные, но мужские, не унисекс. Приятные мне, и коллеги одобрили.

Но у Desire больше сладости и теплоты, он ближе к Востоку. И вишню я слишком выделяю из всей гаммы. Хотя она звучит только в начале.

А Attraction более свежий и европейский. Настоящий офисный, без намеков на какую-то интимность и флирт. В нем есть перчинка, острота, но она не выделяется, просто придает аромату мужественности.

Стойкости, даже при условии постоянно работающего кондиционера, хватает на 3-4 часа. Но и после обеда улавливаются его нотки с одежды. Пробовал наносить его не на кожу, а на галстук. Тогда запах сохраняется дольше, но звучит не так ярко и выразительно.
Думаю, что в Attraction нашел свой идеальный парфюм.