Парфюмерная вода Avon Attraction для Него, 75 мл

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction для Него, 75 мл:
Жена угадала вкус, который мне понравился

22.08.2022

Отзыв

Туалетную воду Avon Attraction для Него мне подарила моя любимая на годовщину. Как она говорит - она заново влюбилась в меня сразу, как только почувствовала вкус парфюма) ).

Туалетная вода от Avon мне понравилась, когда я только увидел ее внешне. Картонная упаковка выглядит ""серьезно"", сам флакон оригинальный, с прочным стеклом, необычной формы, смотрится эффектно. Его удобно держать в руках. Вода прозрачная, на одежде пятен не оставляет, мне кажется это жене нравится больше всего) .

Запах тоже мне пришелся по душе - приятный, несладкий. Я не особо в них разбираюсь, просто беру то, что мне больше понравится. Но жена сказала, что это - древесно-амбровый. Аромат держится долго, мне хватает до конца рабочего дня. Он гораздо более насыщенный, яркий по сравнению с моим прежним парфюмом, но не резкий, не тяжелый.

Мне это нравится, ароматы ""послабее"" мне уже поднадоели. Вода подходит и для повседневного использования, и для какого-то праздника.
За пару месяцев я использовал половину флакона. Уже узнал цену на него. Вполне доступная, в будущем еще буду жене заказывать (она занимается покупкой парфюма).