Парфюмерная вода Avon Attraction для Него, 75 мл

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Attraction для Него, 75 мл:
Мой любимый парфюм от Avon

20.12.2022

Отзыв

Attraction я пользуюсь уже семь лет, с тех пор, как он был выпущен. Сменил уже третий флакончик. Очень уж он мне нравится и абсолютно не надоедает. Окружающим, кстати, тоже нравится - даже название спрашивали.
Мне он кажется необычным и даже единственным в своём роде - именно этим он и привлёк меня в первую очередь. Необычность в том, что в нём сочетаются очень тёплые и очень свежие нотки. Тёплые - мускус, пачули, кардамон, свежие - имбирь, можжевельник, шалфей. То есть, аромат одновременно пряный и фужерный. Обычно всё-таки парфюмеры выбирают какое-то одно направление и смешивать не рискуют. Быть может, зря.

Благодаря такому интересному сочетанию парфюм отлично раскрывается и летом, и зимой, и днём, и вечером. Летом лучше звучат фужерные нотки, поэтому он воспринимается освежающим, а зимой хорошо раскрывается пряность. Такой как бы парфюм-хамелеон, очень удобно.

Ещё я хочу отметить его стойкость - не нужно обновлять в течение дня, поэтому не нужно носить с собой, что, конечно, очень практично. На вещах вообще остаётся очень долго, при этом интересно трансформируясь, становясь более успокаивающим каким-то что ли (в базе ярко звучат бобы тонка и лабданум).
Приятно, когда дома так пахнет.
В общем, со всех сторон отличный парфюм.