Be first  бутылка из тритана

Be first бутылка из тритана отзывы

10.01.2023

Качество высочайшее

Отзыв: Вряд ли после этой бутылки я еще куплю пластиковую. Качество заметно отличается. Тритан чем -то схож и со стеклом и с пластиком и даже с плотной резиной. Мне кажется он очень долговечный и пока самому не надоест и не захочется поменять ее, вряд ли бутылка испортится. Цвет у меня серый, примерно как на фото. Держатель есть тканевый, мерная шкала хорошо видна. Очень нравится мое приобретение.

07.01.2023

Тритан супер материал

Отзыв: Бутылка сделана из инновационного достаточно нового материала. Пластик я уже не рассматриваю после тритана . Дизайн минималистичный, что делает вещь более дорогой визуально и стильной . Мне нравится все в ней. Снаружи немного шероховатая поверхность, приятная, внутри гладкая. Цвет синий, яркий и Практичный.

25.12.2022

Красивая

Отзыв: Удачная бутылка. Она очень стильная, минималистичная, ничего лишнего. Выглядит аккуратно и имеет хороший объем. Снаружи немного шероховатая и не скользкая поверхность, внутри гладкая, дабы не впитывать ничего в себя. Моется отлично. Клапан защелкивается, а крышка прикручивается. Дополнительно оснащена резиновыми вставками, для лучшей герметичности.

08.12.2022

Сделана из качественного материала

Отзыв: Качественный пластик, точнее это ладе и не пластик. тритан хоть внешне и похож на пластик, но все-таки отличается. Он прочнее и более твердый. Не имеет никакого запаха и не впитывает их в себя. Пару раз ронял полный, не треснула и не открылась . Есть несколько цветов и все хороши, у меня серый. Мерная шкала имеется. Иногда пользуюсь ей.

30.11.2022

Мне дизайн понравился

Отзыв: Очень стильная бутылка. Цвет насыщенный, красивый . Герметичность отличная, есть резиновые прокладки, протечка исключена. Закрывается плотно до щелчка . Снаружи матовая, внутри гладкая. Мерная шкала тоже имеется, и бонусом петля чтоб удобнее носить.

21.11.2022

Очень качественный пластик, точнее тритан

Отзыв: Если вы привыкли к пластиковым бутылкам, то сразу увидите разницу. Хоть тритан со стороны и похож на пластик , но на ощупь и по свойствам он намного круче. Современный, прочный и пригодный для пищевых целей материал. Еще несомненно причина покупки бутылки это ее внешний вид, модная, стильная и лаконичная, ничего лишнего нет.

26.10.2022

Крутая

Отзыв: У бутылки нет ничего лишнего, все лаконично, стильно и модно. Главное, что хочется выделить это материал, из которого она выполнена. Это не пластик, это тритан. Внешне он похож на пластик, но в тоже время что-то между пластиком, стеклом и резиной даже) Очень прочный, как стекло, не скользкий как резина и практичный как пластик. Думаю после тритана, я к пластику не вернусь. Бутылка классная! !!

14.10.2022

Выбирала долго, выбрала такую

Отзыв: Это моя любовь на долго. Просто в восторге от этой бутылки. Всегда были у меня пластиковые, но тритановая в разы круче. Бутыль довольно большая, почти литр вмещает в себя. Материал такой интересный немного шероховатый и матовый снаружи и гладкий внутри. На ощупь отличается от пластика, не знаю как описать, нужно это ощутить. Петля, герметичность и внешний вид - все в совокупи делает ее очень крутой.

27.09.2022

Выбрала синюю, очень красивая

Отзыв: Хотела себе новую бутылку, старая уже выглядит не очень. Это первая из тритана, ранее только пластиковые были . Тритан конечно это нечто, намного лучше пластика. Даже на ощупь очень отличается . Объем у бутылки большой, на тренировку мне хватает и еще остаётся,.

24.09.2022

Материал изготовления выше всякой похвалы

Отзыв: Решил сменить бутылку в сентябре, в начале сезона. При выборе одной из первых выскочила такая бутылка. Она меня внешне зацепила, почитал характеристики и взял . Качество конечно потрясное, однозначно она стоит своих денег. Нигде нет никаких протечек, имеются прокладки и плотная резьба. Носик прикрывается до щелчка, но сам он не откроется. Тритан вообще порадовал, намного лучше чем пластик.

19.08.2022

Пушка

Отзыв: Бутылка у меня такая как на картинке в сером цвете. Лучше бутылки у меня еще не было. Качество просто супер, материал изготовления тритан, новый, прочный и долговечный и считается, что он самый экологичный и безвредный. Вместительность отличная, мне даже на 2 тренировки воды хватает. Внешний вид пушка, модная и стильная.

03.08.2022

Качественная, прочная

Достоинства: Вместительность Внешний вид Петля Качество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Бутылка премиум качества. Она очень стильно и круто выглядит . Носик и крышка прочно закрываются. Имеются 2 мерные шкалы . Вообще люблю продукцию be first, последнее приобретение очень порадовало . Внутри поверхность гладкая, а снаружи немного бархатистая на ощупь.

24.07.2022

Лучшая из лучших

Достоинства: Супер.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Я сделал правильный выбор, бутылка очень качественная, стильная, выглядит дорого. Пользуюсь я ей около месяца, недостатков не обнаружил, все чётко. В особенности мне понравился материал, из которого она сделана. он очень приятный на ощупь, нет вообще никакого запаха и очень прочный при этом . Вместительность большая, после тренировки даже еще остается вода.

21.07.2022

Очень крутая

Достоинства: Все в ней круто.

Отзыв: Это лучшая бутылка из тех, что была у меня. Она очень вместительная, вмещает 1 л воды. Больше всего мне нравится в ней материал - тритан, он очень прочный, немного шероховатый снаружи и гладкий внутри. Крышка не резьбе, носик прочно закрывается. Плюс, что две мерные шкалы с двух сторон. Еще есть очень удобная петля тканевая. В общем рекомендую к приобретению, стоящая покупка.

27.06.2022

Классная бутылка

Достоинства: Материал Внешний вид стиль.

Отзыв: Это первая моя бутылка сделанная из тритана. Это экологичный и очень прочный материал. Очень отличается от пластика, даже на ощупь. Бутылку взяла большую, шкала до 800 мл, а по факту 900 вмещает. Есть держатель петля, герметичная и надежная крышка. Из носика очень удобно пить.

Отзывы на Be first бутылка из тритана в категории Спортивное питание.