Be first  бутылка из тритана

Be first бутылка из тритана отзывы

20.04.2024

Качественная бутылка

Отзыв: У меня бутылка помассивней, тоже компании be first, правда другого цвета и дизайна, а такие заказал детям для спорта. Не броский цвет, удобные, не протекают и объем отличный. Пить удобно, надежно закрывается. Пластик безопасный, тритан- ударостойкие, как для детей- удобно, может подольше продержат.

21.03.2024

Отличная бутылка из тритана

Отзыв: Пользуюсь бутылкой от Be First, больше полгода. Не разу меня не подвела ни в чем. Надежная, стильная, в хорошем объеме. Тритан вообще штука мощная, неубиваемый. За время пользования, разметки и надписи в целостности, не затерлись. Для тренировок в самый раз, без бутылки вообще не дело. Удобная, не пахнет и не течет.

26.02.2024

Удобная и хорошо продуманная бутылка

Отзыв: Бутылка оригинальной формы, с логотипом фирмы, смотрится очень стильно. Выполнена из качественного пластика нового поколения, безопасная и прочная. Не протекает, на крышке есть защита для дополнительной герметичности. Легко моется. Специальный ремешок обеспечивает удобство. Выбрал себе серую.

30.10.2023

Тритан - крутой материал

Отзыв: Обожаю такие бутылки из тритана. К тому же очень приятная поверхность, в руке лежит идеально, для кожи приятно ощущение этого материала. К тому же он достаточно крепкий. Вода может в ней долго храниться. Бутылка не приобретет неприятный запах. Сама по себе тоже не пахнет и на воде не оставляет запахов.

14.09.2023

Be First бутылка из тритана - идеальное решение для здоровог

Достоинства: Преимущества: Безопасность: Важно отметить, что Be First бутылка обеспечивает безопасное хранение воды, что особенно важно для здоровья и благополучия. Экологичность: Использование многоразовых бутылок, таких как Be First, способствует уменьшению использования одноразовых пластиков, что является важным шагом в направлении экологически устойчивого образа жизни. Удобство: Бутылка оборудована удобной крышкой с силиконовой прокладкой, что предотвращает протечки жидкости и делает ее удобной

Отзыв: Be First бутылка из тритана - Инклюзивное Решение для Всех Ваших Потребностей в Воде Be First бутылка из тритана является воплощением современной инновационной технологии, дизайна и функциональности. В этом обзоре мы разберемся во всех аспектах этой бутылки, начиная с ее материала, преимуществ, дизайна, функциональности и заканчивая общей оценкой. Материал: Тритан - безопасность и долговечность Одним из наиболее важных аспектов Be First бутылки является ее материал. Она изготовлена из т… Читать далее

22.06.2023

У меня такая в голубом цвете

Отзыв: Бутылка прочная, ни разу за все время у меня не протекала, хотя в каком только виде не лежала заполненная. Цвет голубой, яркий и красивый. Объем нормальный, не сильно огромная, но и не маленькая, на 1,5 часовую тренировку мне хватает. Покупал я ее пол года назад, пользуюсь активно, почти каждый день.

19.06.2023

У меня в Зеленом цвете

Отзыв: Бутылку купила почти год назад, она тогда только вышла. Выбрала цвет салатовый, красивый, не сильно яркий. Пользуюсь по сей день, осень привыкла к ней и обновлять пока что не планирую. Качество очень хорошее, она не убиваемая. Выглядит как новая, хотя я ей пользуюсь очень часто. Логотип Бренда на месте, не стерся.

13.06.2023

Вполне приличная

Отзыв: Бутылка по цене в среднем сегменте. Качество вполне приличное. Не пластик, а более современный тритан. Снаружи матовая, внутри глянцевая. Закрывается и открывается очень быстро. Объем нормальный. По цвету синюю взял от, в живую совпадает с фото.

18.05.2023

Простая и надежная

Отзыв: Бутылка с лаконичным дизайном, смотрится стильно, по качеству очень надежная. Крышка дополнительно оснащена прокладкой резиновой в целях повышенной герметичности. Открывается и закрывается быстро и прочно. Я давно пользуюсь, примерно 8 месяцев, ни разу не было протечек и выглядит отлично.

27.04.2023

Ничего лишнего

Отзыв: Бутылка стильная, модная, нет ничего лишнего в ней. Основание из тритана, крышка из пластика. Клапан с доп резиновой вставкой, очень герметичный, крышка на резьбе. Объем для меня оптимальный. Цвет у меня серый, синий тоже понравился. Чуть позже поменьше такую же закажу для прогулок.

19.03.2023

Материал крепкий и на ощупь приятный

Отзыв: Бутылки на выбор заказал, так как хотелось в живую посмотреть и пощупать. В итоге на этой остановился. Это мое знакомство с российским брендом be first. Такая добротная бутылка, стильная и модная, исполнена из тритана, пластик это уже прошлый век. Тритан и прочный и на ощупь очень отличается от пластика. Я выбрал синего цвета . Клапан и крышка оснащены прокладками для герметичности, все четко, ничего не выливается.

27.02.2023

Хорошая спортивная бутыль, выглядит солидно

Отзыв: Бутылку искал новую на замену моей прежней. Решил в этот раз взять из тритана, ни разу не пробовал его в использовании. На вид похож на пластик, но на ощупь отличается. Более прочный, потолще, нет запаха. Мне понравился тритан. Бутылка очень модно и солидно выглядит. Цвет выбрал серый. Не протекает вообще, очень герметично сделана.

23.02.2023

Лето еще ее купил

Достоинства: Качество огонь.

Отзыв: Бутылку приобрел еще летом, она у меня в рекламе выскочила и я заказал. Как раз хотел поменять свою пластиковую на тритановую. Пластик прошлый век уже. Вот пользуюсь более чем пол года. Она выглядит как новая, логотип вообще не стерся. Очень удобная, герметичная и быстро открывается и закрывается. Цвет у меня зеленый.

30.01.2023

Классная новинка

Достоинства: Супер, советую.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Пластик канул в лету. Теперь у меня и бутылка спортивная и шейкера из тритана. Он гораздо прочнее, на ощупь приятнее и не вредит здоровью. Бутылка имеет лаконичный дизайн, только логотип фирмы и ничего более. Мерная шкала есть, герметичность проверена, держатель имеется. Я выбрал серого цвета, как на фото выглядит.

18.01.2023

Большая, отличный внешний вид

Отзыв: Купил себе новенькую бутылку, моя прежняя уже износилась. На этот раз приобрел из тритана, ну очень доволен . Цена средняя я бы сказал, качество отменное. Выбрал синюю из нескольких вариантов, яркая, мерная шкала четкая, быстро открывается и закрывается, протечек не обнаружено.

Отзывы на Be first бутылка из тритана в категории Спортивное питание.