МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ КОКОСА «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ КОКОСА «МИРРОЛЛА» :
Кожа, волосы и ногти скажут вам: «СПАСИБО»!

20.07.2023

Отзыв

Ни для одной ухаживающей за собой девушки не секрет, что масла – основа для питания, увлажнения и молодости кожи. Если на этапе увлажнения кожи вы ранее использовали исключительно крема, то настоятельно рекомендую попробовать органические масла! Например, кокосовое масло от Мирролла - я им очень довольна осталась.
Я постоянно ищу что-то новенькое и «вкусненькое» для своего личного ухода, и вот по совету подруги взяла нашего производителя, тем более цена приятная за довольно большой объем - масла тут 250 мл.
Сразу поведаю вам базовый принцип проверки масла кокоса на натуральность: оно застывает в прохладном месте, а при контакте с кожей и растирании обретает жидкое состояние. Если же масло постоянно жидкое – всплывают вопросики о его составе. В случае Мирроллы – все чисто, состав 100% кокосовое блаженство!
А еще имейте в виду, что наносить и использовать его можно на всех сухих участках, будь то шершавые локти, обветренные ладони, грубые пятки. И даже посохшие губы! Масло прекрасно впитывается и увлажняет НАДОЛГО в отличии от обычных гигиеничек из аптеки.
Такая вкусняшка для тела, волос и всего-всего - теперь мой почти что основной любимчик на бьюти-полочке. А еще это масло может стать приятным и полезным презентом для любой девушки/женщины, вне зависимости от возраста! Да и вообще, мужчинам тоже советую, даже для тех же пяток, будут как бархатные)
Отличный продукт, достойный внимания и наличия его у себя в косметичке! Личный рекомендасьен!)).