МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ КОКОСА «МИРРОЛЛА»

Отзыв о МАСЛО КОСМЕТИЧЕСКОЕ КОКОСА «МИРРОЛЛА» :
Рекомендую масло кокоса для кожи лица и для волос.

28.07.2023

Достоинства

Понравилась удобная тара, разная емкость, оптимальная цена, качественное и натуральное масло.

Отзыв

Я хочу поблагодарить производителя за чудесное масло кокоса косметическое, которое я приобрела пару месяцев назад. Меня заинтересовало масло, когда я ознакомилась с информацией - область его применения. Производитель рекомендовал использовать масло для увлажнения кожи лица и для волос.
Я купила в интернет-магазине масло кокоса в баночках разного объема. Это очень удобно, что можно выбирать тару разной емкости для разных нужд. Для лица я взяла масло емкостью 50 мл, а для волос 250 мл.
Для кожи лица я не использовала масло в чистом виде, а добавляла в свой любимый крем. В результате я получила желаемый эффект. Кожа стала бархатистой, выровнялся тон, она словно наполнилась влагой, появился румянец, как у младенцев.
Для волос я использовала натуральное масло, без добавления каких-либо ингредиентов в виде маски (втирала в корни волос). И еще добавляла несколько капель масла в шампунь, тщательно перемешивала и мыла голову. Для волос масло тоже оказало свой положительный эффект. У меня остановился волосопад. Волосы стали блестеть, не секутся, не ломаются, мне даже показалось, что волос стал менее пушистый и утолщился.
Так что всем рекомендую использовать косметическое масло кокоса, если вы хотите чтобы ваши кожа и волосы порадовали здоровьем и красотой.