Вентилятор DEERMA FD10W DC Inverter Fan

Отзыв о Вентилятор DEERMA FD10W DC Inverter Fan:
Незаменим в летнюю жару

14.07.2022

Достоинства

Естественная вентиляция, качество, дизайн, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После того как сломался наш старинный кондиционер я задумалась - стоит ли тратить такие огромные деньги на приобретение нового, потому что жара в нашем регионе бывает не продолжительное время и решила для эксперимента приобрести напольный вентилятор.
Фирму выбрала малоизвестную китайскую, так как цена у него всего 5871 рубль и я не люблю переплачивать за наименование бренда, потому что от него функция прибора не меняется.
Мне нравится, что данный вентилятор очень мощный, он способен моментально охлаждать, проветривать комнату.
У него можно регулировать скорости от нуля (мягкий режим) до тройки, когда будет создаваться буквально ветер.
Прекрасно, что можно регулировать высоту устройства - ножка состоит из звеньев, убрав одно или несколько устанавливаю нужную высоту вплоть до настольного.
Угол наклона тоже можно менять.
Вентилятор может сам поворачиваться из стороны одной в другую, а можно просто зафиксировать и он будет дуть в одном направлении.
Также мне нравится дизайн прибора - весь белоснежный, с круглым основанием, отличным пластиком.
Смотрится эстетично и впишется в каждый дизайн.