Здоровый образ жизни

Отзыв о Здоровый образ жизни:
Здоровье не всегда зависит от Здорового образа жизни

05.11.2013

Достоинства

По времени малозатратная - 20-30 минут в день 4 раза в неделю - но выжимает из тебя всю бяку на раз.

Недостатки

Главный недостаток - человеческая лень - надо искать мотиваторы - боль для меня была сильнейшим мотиватором. И сейчас, когда ничего не болит, моя лень-матушка регулярно мне на ушко нашёптывает, но я как тот Васька - слушаю и ем))) в смысле занимаюсь))).

Отзыв

Я всегда вела здоровый образ жизни - здоровое питание, люблю лыжи, бег, плавание, обливалась холодной водой, но после 30 лет здоровье резко пошло на убыль. Перечитала кучу литературы по эмоциям, прощениям - простила всех своих родственников, друзей, знакомых и малознакомых))) - бесполезно - разочаровалась во всех рекомендациях. Как сказал один мой знакомый, если болезни вышли на физический уровень, то всё чем я занималась - мёртвому припарка - скорее всего дело в ДНК - слабенькая она мне досталась. Случайно узнала о методике "Исцеляющий Импульс" Голтиса - через год занятий болячки стали отступать. По ощущениям здоровья я опять вернулась в свои 25 лет. Вот вам и слабенькая ДНК - по-видимому методика мощно её встряхнула, ну и моё физическое тело))) Кому интересно можно почитать о моих впечатлениях о методике в лайвжурнале http://gelisija. livejournal.com/3327.html и сейчас много информации в интернете об этой системе. Очень рекомендую.

Здоровый образ жизни фото 1