Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни отзывы

13.06.2013

ЗОЖ

Достоинства: Здоровое тело.

Отзыв: Здоровый образ жизни-человек, направленный профилактику болезней и укрепление здоровья. Здоровый образ жизни является предпосылкой для развития разных сторон жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций, для активного участия в трудовой, общественной, семейно-бытовой, досуговой формах жизнедеятельности.

16.11.2014

ЗОЖ

Отзыв: Не думал что буду писать отзыв на здоровый образ жизни. Сразу хочу сказать, что зож для меня - это не только спорт, но и здравая пища, мысли и поступки - здоровые. Спорт тут - это, наверное, основа всего зожа. Будет здоровый человек, будут брать с него пример и будет здоровое общество.

13.10.2013

ЗОЖ

Достоинства: -Здоровье -Физически силён -Долголетие.

Недостатки: -Огромный букет болезней -Сознание перестраивается на более неадекватное.

Отзыв: Здоровье-это одна из немногих самых главных вещей. Ведь если его потерять, сталкиваешься с огромными проблемами. Кроме физической слабости, получаешь болезни, которые не самым лучшим образом воздействуют на организм. Итак, представьте, мальчику или девочке лет 14 или 15, а она уже курит или пьёт, а то и всё вместе. Вы хоть представляете что с ней будет в будущем. У парня будут проблемы не только со здоровьем и его внешностью, так и проблемы с потенцией. А это страшно для парня. У девушек же по… Читать далее

06.07.2013

Отличный

Отзыв: Я могу твердо заявить, что веду здоровый образ жизни. По утрам у меня пробежки, с парнем бегаем, в обед я качаю немного пресс. Вечером занимаюсь на шару для фитнеса. Я не курю, не пью, не употребляю наркотические средства, одним словом веду здоровый способ жизни и буду продолжать в том же духе!!!

12.10.2014

Спорт- это жизнь!

Отзыв: С детства занимаюсь спортом и скажу чувствую себя прекрасно, когда просыпаешься и у тебя болят все мышцы, и ты знаешь что тренировка прошла на славу, можешь контролировать своим телом, зная что руки и ноги всегда в отличной форме при любых обстоятельствах, всем советую заниматься спортом!

19.07.2014

Выбирай!

Достоинства: Здоровье лучше.

Отзыв: Занимайся здоровым образом жизни! Сделай себя лучше и в глазах людей ты будешь уважаемым и успешным человеком!

25.12.2013

В здоровом теле здоровый дух.

Достоинства: Хорошее самочувствие.

Отзыв: Здоровый образ жизни - понятие более ёмкое, чем просто отсутствие вредных привычек. Тем более, что кроме употребления алкоголя, наркотиков, курения, есть еще безмерное употребление кофе, сладостей, печеностей, азартные игры и тому подобное. Те же непосильные физические нагрузки тоже не прибавляют здоровья. Поэтому в здоровом образе жизни главное - это чувство меры.

12.01.2015

В этом твоя суть.

Достоинства: Этот список бесконечен!

Недостатки: Их не существует.

Отзыв: И так что же можно рассказать о здоровом образе жизни... ? Первое с чего я хочу начать это то, что именно благодаря ЗОЖ существует такое понятие как долголетие! Ведь при правильном образе жизни, ваше существование на Земле значительно превосходит во всех смыслах. Ваше тело не знает возраста, кожа в тонусе, мышцы подтянуты, кости крепкие, глаза зоркие, вообще этот список можно продолжать бесконечно, ведь правда что люди которые за ЗОЖ и душой и телом чувствуют себя бодрее и смеються над своим во… Читать далее

05.01.2015

Когда ты здоров, живется легче и значительно веселее

Достоинства: Масса.

Отзыв: Для поддержания здоровья организма много не надо. Соблюдение нескольких несложных правил, здоровое питание и простая зарядка по утрам. Даже такой незатейливый набор, поможет вам забыть о болезнях и хворях. А когда ты здоров, живется легче и значительно веселее.

19.02.2014

Это хорошо

Достоинства: Это хорошо.

Отзыв: Здоровый образ жизни - это сейчас, наверное. самая актуальная тема в жизни каждого здравомыслящего человека. Сейчас начали больше пропагандировать и рекламировать эту тему. Больше стали вовлекать молодежь в занятие физкультурой и спортом. В школах снова ходят ввести нормы бывшего ГТО. И это радует.

08.01.2014

Не будь лентяем-веди здоровый образ жизни!

Достоинства: Хорошее самочувствии.

Недостатки: Человеческая лень что-либо делать.

Отзыв: Думаю каждый из нас хочет вести здоровый образ жизни!! Вопрос что же нам мешает? моё мнение- это лень! Ведь на самом деле каждому из нас так лениво вставать с утра и делать пробежку, или просто утреннию зарядку, или записаться в спортзал!! Я Вам скажу что мне тоже было всё это делать очень лень, но когда я переборол свою лень и начал заниматься спортом, то моё состояния здоровья улучшилось я стал хорошо себя чувствовать, стал очень бодрым! Ведь самое главное в жизни это здоровье- а без здорового… Читать далее

11.11.2013

Здорово

Достоинства: Занимайтесь спортом и больше не чего.

Недостатки: Ну я так думаю главным не достатком считается человеческая лень.

Отзыв: Ребят вот без здоровье ты не кому не будешь нужен даже если у тебя будут деньги но конечно же и за деньги ты не купишь не когда здоровье и счастье. Любите заниматься спортом и быть всегда здоровым. Занимайтесь спортом и будет у вас самое хорошее тело и самое главное вы будете здоровым!

03.08.2013

Здорово

Отзыв: Поддерживаю здоровый образ жизни сам и уважаю всех людей которые хоть немного уделяют внимания занятию спортом. В школьные годы ходил на секции баскетбола, волейбола и тренажёрный зал. Когда учился в техникуме записался на бокс. мне очень нравилось. На данный момент работаю и всё равно периодически хожу в качалку и работаю на боксёрском мешке когда есть время. А бег по утрам - очень эффективный способ сжигания калорий!

22.07.2013

Всегда полезен

Отзыв: ЗОЖ-Здоровый Образ Жизни. Многие сейчас ходят в спорт зал, на турники и тому подобное, но есть и те которые пьют, курят. Но это их лично дело. Сам я занимаюсь споротом.. люблю футбол советую его всем. Лучше ходить на турник чем пить, курить и умереть не доживая до 60 лет.

03.07.2013

ЗОЖ

Отзыв: Хоть я и не пожилой человек, у которого море бесценного опыта, а простой подросток, у меня есть представление о Здоровом Образе Жизни. К 14 годам я ясно понял для себя, что же это и отказался от всего того, что могло бы меня погубить! Итак, если вы хотите быть здоровым (ой), красивым (ой), стройным (ой) и т. п.

Отзывы на Здоровый образ жизни в категории Прочее.