Планшет Samsung Galaxy Tab A7

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab A7:
За свою цену прекрасный товар!

26.07.2022

Достоинства

Хорошо держит зарядку.

Недостатки

Пока не обнаружила!

Отзыв

Это самый лучший планшет которым мне удалось попользоваться за последние два года! Брала для себя, понравились характеристики и цена, могу сказать я точно не пожалела, что купила. Хороший товар для всей семьи, на нем можно и кино посмотреть и в игры поиграть, использовать для работы так как по мощности превосходит некоторые ноутбуки.
Заряд держит долго.
Эта модель планшета имеет три варианта цвета: золотой, серебристый, серый.
Экран отличный. Дисплей диагональю 10.4 дюйма обрамляет черная рамка. Нравится цветопередача. Экран не прям отличный, но довольно хороший, от него не устают глаза. Я заметила плавную работу интерфейса и быстрый отклик на касания экрана
Емкость встроенного накопителя Galaxy Tab A7 составляет 32 ГБ, но пользователю доступно только 18 ГБ, так как остальное место занимает прошивка и фирменные приложения.
Планшет в прочном металлическом корпусе, что делает планшет достаточно тяжелым, но зато такой корпус не поддается изгибу
Специально выбрала этот из-за батареи и звука. Звук просто отличный. Немного огорчает, что не положили быструю зарядку в комплекте. Смотрю кино с удовольствием. Особенно радует батарея. Если разбирать звук, то он громкий за счёт 4 динамиков.
Качество фото ожидаемое за такую цену, качество фото неплохое, но только при хорошем освещении. Фотографии на дневном свете намного лучше. В хороших условиях на снимках сохраняется точная цветопередача.
У Galaxy Tab A7 нет сканера отпечатков пальцев, но поддерживается разблокировка по лицу.
В общем если вы хотите получить очень качественный планшет за небольшую стоимость то этот планшет для вас!!!