Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7
20.10.2013

Полезная программа

Достоинства: Функциональность, удобность, надёжность.

Недостатки: Надо разобраться.

Отзыв: Полезная и нужная программа для взлома игр и программ. Если разобраться в ней то можно стать богом в игре. Простой интерфейс, перед началом пользования вам предостовляется возможность проверить ваши навыки. Взлом любимых и сложных игр для вас. Пользуйтесь.

20.10.2013

Кульно)

Достоинства: Помогает читерить!).

Отзыв: Хорошая программа пользуюсь 2 года поначалу было немного не понятно т. к на англиском языке, а сейчас установил русификатор. А теперь немного о самой программе: программа помагает изменять значение процессов игры, программы, браузера или ещо чего нибудь. Программу люблю ставлю 5 баллов.

15.10.2013

Хорошо!

Достоинства: Взламывает некоторые процессы проста в использовании большой функционал.

Недостатки: Пооддержка только английского языка.

Отзыв: Хорошая программа позволят взламывать некоторые игры, у которых не высокая защита сам пробовал получилось) функционал у нее большой единственный минус то что она на английском языке, но в принципе хватит даже базовых знаний что бы понять как использовать данный софт спасибо разработчикам за эту программу!

13.10.2013

Отлично

Достоинства: Удобная Часто обновляемая Лёгкое управление.

Недостатки: - Вылет программы.

Отзыв: Программа для взлома компьютерных игр удобная по соотношению других программ жаль что лецинзионная.

25.09.2013

Просто отличная программа!

Достоинства: Дает возможно возможность почувствовать себя "Особенным".

Недостатки: !

Отзыв: Я пользовался этой программой когда играл в копатель онлайн, она мне во всем помогала. Я настраивал скороть игры и много другое... Качайте не пожалейте.

19.09.2013

Хороша для взлома.

Отзыв: Хорошая программа для взламывания игр тем кто не любит зарабатывать (добывать) ресурсы в игре. Программа очень проста для детей и взрослых. Сам я взламывал 127 игр. Эта программа проста удобна понятна. Советую эту программу всем сужу о проге по собственному опыту.

11.09.2013

Мего

Отзыв: Очень хорошая программа очень много функций для меня это просто находка для читера.

10.09.2013

Полезная программа.

Достоинства: Очень много достоинств, так как если эта программа не умеет всё, то очень и очень многое.

Недостатки: Сложна в освоении.

Отзыв: С данной программой ознакомился очень давно, начинал ещё с версии 5,4, которая на мой взгляд является лучшей, хоть и достаточно сложной в освоении. С помощью данной программы можно делать очень много. Cheat Engine включает в себя множество функций начиная с изменения числового значения, как в ArtMoney, так и изменением внутреннего кода программы/игры. Так же эта программа может изменять скорость процесса, что очень полезно.

Начальный

Достоинства: Много где применима в читерском арсенале, быстро работает.

Недостатки: Трудно новичкам в освоении.

Отзыв: Начинал свой путь читера именно с этой программы. Новичку трудно разобраться в ней, но со временем всё будет легко. Удобно писать тренеры под игру или просто развлекатся с помощью этой программы в играх (если хорошо ею владеешь). Иногда получается браузерные игры взламывать начального уровня.

Могло быть и лучше.

Достоинства: Хороший функционал.

Недостатки: Сложное освоение запутанное меню.

Отзыв: Программа просто супер, но это относится только к функционалу. Достаточно сложна в понимании в отличии от например арт мани.

Читы на все игры

Достоинства: Уникален.

Недостатки: Английский язык.

Отзыв: Помню в свое время увлекался этой программой, что то получалось, а что то нет... Программа на английском языке, что в принципе мешает ее усвоить. Но если полноценно разобраться в ней, то можно творить довольно приятные штуки для себя в сетевых и онлайн играх.

31.08.2013

Хорошая программа для взлома

Отзыв: Данной программой пользуюсь уже давно, с ее помщью можно быстро взломать почти любую игру на деньги, жизни и прочее. Очень полезна, если необходимо денег в игре, а накапливать лень. Беда в том, что сетевые игры с ее помощью не взломать, очень жаль. Также можно поменять байты в играх, главное знать какие нужно менять. Всем советую!

31.08.2013

Программа для взлома

Достоинства: Можна взломать игры).

Недостатки: А ломать онлайн игры нельзя если там будет написано число большое все равно это визуал).

Отзыв: Очень удобная программа легка в управление можна ломать игры и водить значения свои) но а какой интерес играть если ты уже миллионер или прокачен до зубов в игре интерес тот которого ты сам добиваешся).

30.08.2013

Хорошая программа!

Достоинства: Бесплатна!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Хорошая программа, можно Взломать игру например в кс это спидхак, программа конечно не только для вреда!

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.