Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios:
Приятный мягкий вкус

05.11.2023

Отзыв

Мне нравится пить кофе из капсул, только если производитель их качественный по-настоящему. Беру зачастую Лер, у меня система Неспрессо стоит. По вкусу и качеству это один из лучших вариантов, которые действительно стоит попробовать. Покупаю обычно Делициозо, меня устраивает крепость и качество.

Капсулы сделаны во Франции, внешне выглядят очень аккуратно и для системы без проблем подходят. Небольшие по размеру и хорошо хранятся, отлично сохраняют вкус и качество помола, а также его свежесть. Готовится кофе буквально за какую-то пару минут, еще за это люблю Неспрессо, что возиться особо не надо.

Аромат стоит просто классный, пахнет замечательно и никакого неприятного ощущения нет. На вкус еще лучше, потому что чувствуются какие-то нотки цветов и соломенные оттенки есть, при этом крепость немного ощущается, но не горчит. Пить приятно, особенно с утра, когда хочется насладиться чем-то вкусным и ароматным.

Получается с кремовой пенкой, она легкая и воздушная, но не оседает. Я рекомендую точно к покупке, потому что цена оправданная и качество одно из самых высоких по предложенным капсулам. В продаже много где есть и часто скидки бывают. Если заказывать, все целое приезжает, никаких проблем нет.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 3 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 4 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 5