Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios:
Аромат достаточно глубокий.

06.04.2024

Отзыв

Кофемашина Неспрессо у меня появилась в прошлом месяце. Мы с мужем прошерстили интернет в поисках какого-либо качественного бренда капсульного кофе. На примете было несколько вариантов. Решили остановить свой выбор на L'or. Понравился по отзывам и цене. Выбрали несколько вкусов на пробу. Один из них - это Delizioso 5. Это достаточно мягкий, деликатный вкус, без сильно выражной горечи и крепости. У меня муж любитель крепкого кофе, а я, наоборот, люблю помягче и поделикатнее. Поэтому покупала его в основном для себя. Визуально оценила упаковку, она пришла без повреждений. Плотная картонная пачка, а внутри аккуратно разложены 10 алюминиевых капсул французского производства. По внешнему виду выглядят привлекательно. Капсулы легко заправляются и не считывают ошибки. Кофе получается насыщенный, с хорошо выраженным вкусом. Аромат достаточно глубокий. Он хорошо раскрывается. Кофе имеет приятную лёгкую пенку со сливочными нотками. Именно пенка в этом кофе для меня - главная фишка. Она делает кофе необычайно вкусным и приятным. Даже не смотря на невысокую крепость, кофе неплохо бодрит. Поэтому моя оценка этому кофе высокая. Цена тоже устраивает.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 1