Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios:
Название отображает содержание

26.12.2023

Достоинства

Вкус, пенка, материал капсул.

Недостатки

Не подойдёт любителям ядрёного кофе.

Отзыв

"Делициозо" переводится с итальянского как "восхитительный". Для меня это вполне соответствует вкусу и качеству данных капсул. Любители кофе, чёрного и крепкого, как нефть, со мной, конечно, не согласятся, но для них у L`OR есть другие варианты. А Делициозо - это что-то мягенькое, усреднённое (по вкусу, но не по качеству!), деликатное. Подойдёт людям, которые обычно не пьют кофе - можно угостить. Понравится и детям, у которых более чувствительные вкусовые рецепторы - во всяком случае, мои пацаны, которые воротили нос от более интенсивного кофе, этот приняли нормально, хотя всё равно пьют с сахаром и молоком.
Бодрящий эффект есть, но довольно лёгкий. Для кого-то это минус, а для меня плюс - можно пить сколько угодно, не боясь нервного перевозбуждения. Даже вечерком позволяю себе чашечку, но перед сном, конечно, пить его не надо.
Радует пенка. Она у любого кофе из капсульной машины получается пышная и плотная - это обусловлено технологией, но тут она как-то по-особому пышна. Долго не оседает.
Очень рада, что существуют такие прекрасные капсулы для Неспрессо - а то у оригинальных цена неподъёмная, они в 3 раза дороже стоят.

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 3 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios фото 4