Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Delizios:
Все родные обожают кофе, поэтому приобрела кофемашину Неспре

24.01.2024

Отзыв

Искала хорошие капсулы и не слишком дорогие в супермаркетах. Увидела алюминиевые капсулы L'or Espresso Delizios. Перепробовала разные сорта этой линейки, но мне и близким понравился именно этот сорт Delizios.
Прочная упаковка с яркими желто-оранжевыми буквами приятно смотрятся. Капсула запаяны прочно, не попадись мятые или открытые. Компания надежная, давно все знают. В отличие от других очень крепких кофе этот более мягкий, именно такой я люблю. Крепость в нем умеренная, зерна светлой обжарки, не горчат, то есть не пережаренные, как иногда бывает.
Кофемашина готовит быстро и вкусно. Вкус нежный, когда пьешь, так и хочется медленно смаковать, наслаждаясь каждой каплей напитка. Так постепенно просыпаешься, ведь впереди целый день работы. Аромат приятный, как в описании, чем-то похож на только что испеченный хлеб.
Домашние с удовольствием его пьют. Если в другие сорта для кофемашины они добавляли молоко или сливки, клали много сахара, то здесь можно вообще ничего не добавлять. Нет горечи, он мягкий на вкус, поэтому легко пьется как самостоятельный напиток без всяких добавок.
Я тоже перестала употреблять сахар, кофе и так отличный. Могу сказать, что радует высокое качество, нежный вкус и послевкусие, красивая пенка и чудный аромат. Семья выбрала именно этот сорт, теперь будем покупать лишь Delizios.