Super Jump c Артёмом Яровым

Super Jump c Артёмом Яровым отзывы

17.08.2022

Курс для тех, кто хочет перемен

Отзыв: Этот курс действительно помог мне. Записался к Артему по совету знакомого, который очень хвалебно высказывался по поводу курса и самого тренера. Я был на стадии выгорания, поэтому решил хвататься за любые возможности, которые мне подворачивались. На курсе мое сознание перевернули с ног на голову, такой энергетики и заряда я вообще не ожидал. После прохождения курса я преодолел выгорание, бизнес попер в гору. Коллеги не верят, спрашивают, что так сильно меня переменило).

08.08.2022

Спасти бизнес за неделю помог SuperJump

Достоинства: Упражнения работают, занятия не занимают много времени, мало болтологии, но много полезного.

Недостатки: Всё отлично.

Отзыв: Думал очередная психологическая промывка мозгов. Книгу В. Довгоня признаюсь честно не читал, но на курс записался так как ничего кругом не помогало, подумал просто.. почему бы и нет. Сразу с первого занятия Артём заинтересовал, появилась энергия, всю ночь голова работала над решением текущих проблем и к концу курса решение пришло само собой. Круто! Рекомендую всем, голова начинает работать по-другому.

02.08.2022

Всего 10 дней и на вещи начинаешь смотреть по-другому

Достоинства: Такого результата раньше не получала.

Недостатки: Цена, но результаты ее окупили.

Отзыв: Купила курс, так как опустились руки и не было сил уже цепляться за членов своей команды, думала, что все мои успехи в бизнесе коту под хвост. Если бы не упражнения от Артема Ярового пришлось бы вернуться к обычной жизни и работе на дядю. Сейчас у меня все отлично, много единомышленников!

Отзывы на Super Jump c Артёмом Яровым в категории Тренинги, Курсы, Семинары.