Флизелиновые обои Loymina Milassa

Флизелиновые обои Loymina Milassa отзывы

14.11.2022

Большой выбор

Отзыв: Просто шикарный выбор обоев у данного бренда, я несколько часов просматривала каталоги, пока определилась с выбором. никаких дефектов нет ни по рисунку, ни по качеству основания. Рекомендую нанимать профессионалов для поклейки, потому что от этого будет зависеть конечный результат и итоговый внешний вид стен. Клей тоже профессиональный покупайте у них.

10.11.2022

Красота!

Отзыв: Все коллекции классные, мы выбрали обои из коллекции Мирабель. ремонт нам проектировал опытный дизайнер, он и подсказал посмотреть этот бренд обоев. Жена просто в восторге от того, какие красивые интерьеры получились в квартире. Цена средняя, я бы сказал.

18.11.2022

Спасибо производителю!

Достоинства: Подходит для аллергиков.

Отзыв: У моего сына аллергия. Врач сказала, что есть какие-то экологичные обои, я весь интернет перерыла и нашла! По цене, я считаю, нормальные, все-таки это не обычные обои. Ассортимент ну очень большой, мы долго не могли определиться. Клеили сами и, к моему большому удивлению), получилось даже хорошо). Спасибо производителю!

16.10.2022

Можно поклеить самим

Отзыв: Мне, как обычно, хотелось дешево и шикарно)). Нашла в интернете эти обои миласса. Ассортимент широчайший, сразу понравилось несколько (спасибо мужу, помог определиться). И меня подкупило, что у них есть подробная инструкция, как клеить самим (т. к. хотелось сэкономить хотя бы на рабочих). Мы, конечно, с мужем помучились, но это того стоило. Стены получились обалденные!!!

17.09.2022

Рекомендую их

Отзыв: Приходится постоянно быть в теме, отслеживать новинки, высматривать новые варианты, потому что иначе другие дизайнеры всех клиентов уведут. Вот недавно нашла новый для меня бренд обоев Milassa, оказалось это тот же производитель, что у Loymina, а с ними я давно работаю. Выбор большой, качество прекрасное. Такие обои действительно можно клеить встык, и не будет видно швов. Рекомендую их клиентам, которые хотят сделать смету побюджетнее.

15.09.2022

Обои смотрятся суперски!

Отзыв: Когда-то уже сталкивался с флизелиновыми обоями, помню, что это проблематично, потому что могут стыки расходиться. Теперь я научен горьким опытом, поэтому заказывал услуги хороших мастеров, тем более, что рисунок в клетку из коллекции Амстердам (Milassa) нужно подгонять. Они все сделали классно, поэтому обои смотрятся суперски! Ценник меня вполне устроил, да и расцветка в салоне оказалась точно такой же, как на сайте.

18.08.2022

Всегда совпадают по цветам

Отзыв: Мне нравится, что обои Milassa всегда совпадают по цветам, сколько бы рулонов не пошло на комнату, перепадов не бывает. клеить легко, потому что качество основания отличное. Как профессионал, рекомендую посмотреть их же клей фирменный Glue Loymina, с ним намного проще и удобнее работать.

14.08.2022

У бренда больше 20-ти коллекций

Отзыв: Впервые узнал об обоях MILASSA ещё в 2017 году и до сих пор использую их в своих проектах, так как они универсальны. Здесь можно найти и обои с детскими сюжетами, и классические обои, и современную геометрию, и универсальные фоновые обои под покраску, сейчас у бренда больше 20-ти коллекций. В общем, под любой запрос заказчика я всегда нахожу нужный дизайн у этого производителя.

Отзывы на Флизелиновые обои Loymina Milassa в категории Стройматериалы.