Футболка Ritamar

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
06.09.2022

Достоинства

Натуральная ткань, практичность, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Ура, наконец я нашла качественную и стильную базовую футболку. Фирма Ritamar, место покупки WB.
Сделана эта футболочка из 100% хлопка. Она мега приятная и комфортная. Ткань тонкая, но достаточно прочная. Я выбрала футболку в желтом цвете, как мне кажется - это свежий цвет подойдёт любому.
На мои параметры: рост 168, 87-61-89, заказала размер XS - села идеально. В меру свободная, не слишком длинная, смотрится отлично. Сочетаю ее с джинсами, шортами и брюками. А в целом, это такой вариант футболки, который подойдёт со всеми деталями гардероба.
Вывод: футболка просто отличная, комфортна в носке, неприхотлива в уходе. Однозначно рекомендую!!!

06.09.2022 08:53
Тоже постоянно ношу футболки из хлопка. Подскажите, а другие цвета есть (кроме желтого)?
16.09.2022 11:15   Пожаловаться
Маланья: В них очень комфортно! Да, цвета есть разные - мне еще фуксия понравилась, тоже на днях планирую заказать.
06.09.2022 08:53
Такие базовые футболки в гардеробе всегда нужны!
16.09.2022 11:19   Пожаловаться
Маланья: Согласна, футболка - это самый универсальный элемент базового гардероба.
06.09.2022 08:53
У меня точно такая же футболка. Хлопок очень мягкий, качество пошива на отлично. На свой 44 размер заказала M. По мне - идеально.