Фото-конструктор MOZABRICK

Фото-конструктор MOZABRICK отзывы

29.09.2022

Нужны хорошие крупные фото и все будет супер!

Отзыв: Попробовала собрать два разных фото. Вот какие выводы сделала. Лучше всего получается, когда на изначальном фото есть крупные, но четкие, хорошо просматриваемые элементы. Если детали слишком мелкие, эффект будет более размазанным чтоль. А в целом конструктор - штука интересная.

27.09.2022

Прерываться не хочется, так увлекательно

Отзыв: Думала, что справимся со сборкой за два-три часа. Как же я ошибалась))) сидели три вечера подряд! Серьезно. Я совсем не жалуюсь, наоборот настолько увлекательно, прерываться даже не хочется. Так что перед сборкой освобождайте свое время – остановится вы точно не сможете долго.

15.09.2022

Интересно и захватывающе

Достоинства: Собирать можно бесконечно, разные размеры наборов.

Недостатки: Возможно по цене кому-то не подойдет.

Отзыв: Из любого набора картина получается классной, разница только в размере. Мы покупали два – S и M. Из маленького набора получилось необычное украшение для стола, в нем уже сразу была подставка. А средний набор у нас был цветной, и там в комплекте - рамка на стену. Оба варианты смотрятся эстетично. И особая фишка, что легко можно пересобрать столько раз, сколько захочется.

Отзывы на Фото-конструктор MOZABRICK в категории Прочее.