Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Клубника

Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Клубника отзывы

4,5
03.07.2013

Вкусное

Отзыв: Оно просто обалденное - бисквитное печенье "Alpen Gold Shocolife" со вкусом клубники и с потрясающей клубничной начинкой. Очень нежное печенье, покрытое сладкой шоколадной глазурью. Вобщем эти печенюшки самое то, что нужно к чаю, для хорошего чаепития.

20.06.2013

Приторное, дорогущее и ненатуральное.

Достоинства: Кому-то нравится вкус этого печенья.

Недостатки: Очень дорого, вредно и приторно.

Отзыв: Ради интереса купила - что же в нем такого, что такая высокая цена? Да ничего особенного. В пачке всего 10 печенюшек, еле на 2х человек хватит. На вкус желе ужасно приторное, шоколад противный, да еще и состав огромный и с множеством добавок. Обычное дешевое печенье намного лучше. Вывод - деньги платишь за раскрученную марку и рекламу, за вредные добавки, а оно вам надо?

17.06.2013

Вкусненько

Достоинства: Прияеый сочный вкус.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Я перепробовала все вкусы этого сорта печенья - все очень вкусно! Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife (Альпен Гольд шоколайф) Клубника 136г порадовал сочный клубничным джемом! не скажу, что идет натуральный полностью, но вкусом довольна! Чай пить - одно удовольствие!

26.06.2013

Вкусное!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Есть ненатуральные компоненты.

Отзыв: Кому как, но мне Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Клубника очень понравилось - достаточно мягкое, приятное на вкус, начинки тоже нормально. не много но и не мало! Сладкое в меру. Печенье небольшого размера - пачка уходит за один раз! Стоит средне я бы сказала.

09.07.2013

Для чаепития

Достоинства: Многообразие вкусов.

Недостатки: Сохнет на воздухе.

Отзыв: Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife с Клубникой прекрасно подойдет для чаепития в кругу друзей или коллег. Печенье очень вкусное, бисквитная часть печенья всегда вкусная, джемовая часть - прозрачна, и все это покрыто тонким слоем шоколада. Самое главное - не оставлять это печенье на воздухе - на нем бисквитная часть затвердевает.

23.06.2013

Вкусно, что еще сказать.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не очень то и полезно.

Отзыв: Вкусное печенье, но увы дорогущие... Я очень редко покупаю его. Печенюшка тает во рту, такое ощущение что это вовсе не хлебобулочное изделие. а какой-то порошок. Клубничное желе на печеньке вкусное и сладкое. С чаем очень вкусно. но думаю оно не очень то и полезно.

Отзывы на Печенье бисквитное Alpen Gold Shocolife Клубника в категории Продукты питания.