Аккумулятор FQ Fujito Quality

Аккумулятор FQ Fujito Quality отзывы

14.10.2022

Я доволен своим аккумулятором

Отзыв: Недавно приобрел аккумулятор 105D31L 90Ah 750A от компании FQ, ценник, конечно, не самый маленький, зато и батарейка не обычный ширпотреб. Аккумулятор полностью необслуживаемый, так что заморачиваться с ним вообще не приходится. Просто присоединил его на свое место, подключил, и начал ездить. после зарядки во время езды за счет генератора, на выходе получается максимальный вольтаж и амперах, проверял приборами. Так что машина заводится без проблем утром, даже если ночью был сильный мороз. По габ… Читать далее

09.10.2022

Год отъездил, полет нормальный!

Отзыв: В прошлом году менял аккумулятор на автомобиле, у меня Киа Рио, посоветовали взять аккумулятор FQ 70 Ah 90D23L. По габаритам подошел, полярность обратная, как и надо, в общем, все норм. по стоимости не сильно дорого вышло, если сравнивать с раскрученными производителями, конечно же. Самое главное, что аккумулятор не подводил меня ни разу. У нас бывает, что и сильный мороз ночью зимой придавит, раньше мог не завестись, а сейчас машина заводится в любой ситуации. Потому что пусковой ток огромный.

02.10.2022

Добротные батарейки!

Отзыв: Мой аккумулятор приказал долго жить, так что пришло время менять его. Выбор сейчас очень большой, и разбег по ценам такой же. Поэтому я доверился одному хорошему знакомому, который в этом деле соображает. Он посоветовал мне поискать что-то из ассортимента продукции FQ. Достаточно новая на нашем рынке марка, по качеству пока ни у кого нареканий не было. От себя скажу, что тоже остался доволен качеством, батарея не разряжается сама по себе, пусковой ток всегда на максимуме, заводится машина легко!

Отзывы на Аккумулятор FQ Fujito Quality в категории Прочее.