Ортопедический салон Medi

Отзыв о Ортопедический салон Medi:
Отличные зимние ботинки

18.10.2022

Достоинства

Теплые, хорошо сидят по ноге, меньшая отёчность ног.

Недостатки

Для кого-то цена.

Отзыв

Приобрела зимнюю обувь Solidus в прошлом году по рекомендации коллеги, у которой такие же «проблемные» ноги, как и у меня. Страна производства данной обуви – Хорватия. У меня размер 37,5, но стопы широкие, ноги постоянно отекают и сильно натирает косточку большого пальца в обычной обуви. Полное название модели на сайте, которую я купила: Solidus Mary Stiefel, может кому-то пригодится.

На вид товар выглядит очень качественно, приятная на ощупь натуральная кожа. Внутри утепление из натуральной шерсти, нога у меня не мерзнет, также внутри ортопедическая стелька.

В носке мне понравилась данная моделька. На ноге смотрится красиво, подходит под официальный стиль, чтобы можно был носить на работу и с юбкой и брючками. Что касается комфорта, то хочу сказать, что ходить стало в разы приятнее и я заметила, что отёки ног к концу дня стали намного менее выраженными, стопы выглядят более приемлемо (нет натоптышей) и моему многострадальному большому пальцу хватает места вполне.

Касаемо ощущений - появилась легкость в первой половине дня, которая немного уменьшается к вечеру, но такого ощущения как раньше как будто тебе привязали гири нет! Ступать стало намного мягче в сравнении с обувью, которая у меня была раньше.

Так что я рекомендую данную фирму к покупке и буду ждать распродажи новой коллекции, чтобы для разнообразия приобрести себе еще одну модель. Спасибо, что прочитали мой отзыв!