Виски Fowler's

Отзыв о Виски Fowler's:
Достойный вкусовой виски от нашего производителя

19.12.2022

Достоинства

Вкус, без похмелья.

Недостатки

Дешевый.

Отзыв

Про виски Фоулерс слышала от друзей мужа, хвалили. Когда в магазине я увидела вишнёвый Фоулерс и предложила подругам купить его на пробу, они меня на смех подняли из-за его цены. Шуточки были разные, но все сводились к тому, что за такую цену нормальный алкоголь не купишь. Но я дама настойчивая, болтала их попробовать. Мы взяли две бутылки и отправились ко мне. Из закусок был карбонад, сыр и шоколад. Набор странный, но, что было. Я уже по запаху из бутылки поняла, что не ошиблась с выбором. Вишня даже запах алкоголя перебивает. Не знаю, говорят ли так про запах, но я скажу - пахнет сочной вишней. Вкус хорош - вишня с небольшой горчинкой чувствуется ярко. Послевкусие приятное остается. Пьется легко и приятно, хоть и крепкий. В сон от него не клонит. Я, к примеру, от вина сильно спать хочу. Аллергии не было ни у кого из нас. Других сюрпризов со стороны организма, в частности, от ЖКТ - не было. Мы, хоть и пили в меру, но головной боли с утра я все-таки ждала. Практически на весь алкоголь так реагирую, за редким исключением, которым и стал вишнёвый Фоулерс. Подругам моим тоже понравился этот виски. Теперь сами его покупают и не смотрят, что стоит дёшево.