ТЕСТ НА ИСПОРЧЕННОСТЬ

ТЕСТ НА ИСПОРЧЕННОСТЬ отзывы

4,0
16.11.2014

Глупый

Отзыв: Не понимаю. на что вообще этот тест рассчитан. просто взрослые видят там пару людей. дети видят просто дельфинов. так что это доказывает? ясен пень, что детский и взрослый мозг воспринимают многие вещи по-разному. в общем тест ни о чем и не несет в себе никакой полезной информации.

12.07.2015

Некорректно

Отзыв: По-моему, даже ребенок увидит здесь, в первую очередь, людей. Почему? Потому что они наиболее заметны. Всегда заметишь сначала светлое пятно, а потом уже всмотришься в детали. Люди здесь - крупное белое заметное пятно. А дельфины - всего лишь тени на картинке, форму которых не сразу улавливаешь.

28.11.2014

Странно

Достоинства: Ну художник постарался с рисунком).

Недостатки: Не понятно чего они хотели добиться.

Отзыв: По-моему это не тест, я не вижу здесь ничего такого. Если это тест, то на какое поколение оно рассчитано. Все-таки восприятие у дедули или у мужчины, юноши или мальчика, все они будут разные. И такая картина не вызывает никого пошлости. В нашем 21 веке это стандарт, которую и не приметят как пошлость).

Отзывы на ТЕСТ НА ИСПОРЧЕННОСТЬ в категории Прочее.