Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое

Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое отзывы

4,8
04.03.2014

Очень ароматное, эффективное

Достоинства: Аромат, мягкое, не сушит кожу, можно использовать и для детей.

Отзыв: Очень ароматное мыло. Так и хочется съесть его. Бережный уход за руками, не сушит кожу. Мне очень понравилось. И оставляет после себя аромат на всю ванную комнату, буд то действительно арбуз разрезали) Я рекомендую это мыло. Дети тоже любят его, для детской кожи нормально подходит.

19.07.2013

Вкусно, но не долго

Достоинства: Нежное, не раскисает.

Недостатки: Быстро исчезает запах арбуза.

Отзыв: Люблю запах арбуза!!! ММММ, а это мыло такое красивенькое, нежное и запах просто супер! Но вот жаль что при всей своей соблазнительной натуре, оно так быстро выветривается. На второй или третий день использования запах уже ели улавливается и в конце концов совсем исчезает. Хорошо что само качество мыла не куда не пропадает, а остаётся таким же хорошим как и в первый день использования. Мыльце хорошо мылится, в меру пенится и нежно ухаживает за кожей рук! А главное не раскисает!!!

21.05.2013

Чудесное мыльце.

Достоинства: Очень хорошее мыло. Одни плюсы.

Отзыв: Очень радует тот факт, что не мне одной оно нравится. Это мыло и правда замечательное во многих показателях. Аромат - просто великолепен. Нежный и ненавязчивый арбузик. Пену дает потрясающую. Очень красивый внешний вид. Приятно, когда именно красивыми продуктами пользуешься. Доступная цена.

11.05.2013

Вкусное

Достоинства: Запах!

Отзыв: Такое вкусное на запах мыло. Мылится хорошо. И цена обычная, средняя. На рынке это мыло давно и видимо остается таким же любимым, и все из-за сильного арбузного запаха. Недавно заметила, что сменили форму мыла, она стала просто овальной, прежняя форма мне нравилась больше. Жаль, что мыло кончается быстро, просто из-за аромата, руки хочется мыть часто.

24.04.2013

Приятный аромат

Достоинства: Аромат, цена, качество.

Недостатки: Маленькое.

Отзыв: Очищает не плохо кожу. аромат нет слов, который очущается очень долго. жалко что быстро заканчивается. приходиться часто покупать.

13.04.2013

Очень классный запах

Отзыв: Мыло очень приятное на ощупь, пахнет просто восхитительно! Ручки долго пахнут свежими фруктами, везде хочется разложить его и мыть, мыть, мыть))) Стоит очень даже дешёво, лучше любого дорогого мыла. Вид очень эстетичный, приятно взглянуть на это мыльце. Всем советую его!

07.02.2013

Восхитительный аромат

Достоинства: Аромат, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мыло одно из самых любимых. Оно имеет просто восхитительный аромат арбузика. Отлично поднимает настроение и настраивает на позитив. Качество хорошее: нежно очищает кожу рук, даёт ощущение свежести, дарит свой аромат. Минус - всё-таки дороговато.

11.12.2012

Хрошее

Достоинства: Очень нежное.

Отзыв: Наверное это моё любимое мыло! Большой ярко-зелёный полупрозрачный кусочек так приятно держать в руке. Во-первых, оно глицериновое, поэтому кожу рук не сушит. Правда, из-за глицерина в составе мыло может раскисать в мыльнице советую обсолютно всем)))).

10.12.2012

Классное мыло

Отзыв: Хорошо моет руки.

07.12.2012

Любимое

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Август вспоминается, сезон арбузов, всегда покупаю, моё любимое мыло: ).

05.12.2012

Одобрено) )))

Отзыв: Попробывала первый раз это мыло и очень порадовал приятным не резким запахом. После купания запах надолго остается. Хорошо мылится. И смывается.

05.12.2012

Любимое мыло

Достоинства: Увлажнение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мылом Палмолив пользуюсь давно, особенно с ароматом арбуза. Во первых мне нравится сам арбуз, во вторых его запах. А в этом мыле он действительно присутствует. Очень хорошо пенится и смывается, увлажняет кожу за счёт натуральных добавок. После применения кожа не сохнет и нет чувства стянутости, в отличие от другого мыла. Мне как обладательнице сухой кожи это особенно нравится. Ну и цена конечно радует, многие сорта мыла стоят намного дороже. Рекомендую.

03.12.2012

Приятное мыло

Достоинства: Лёгкий аромат, недорогая цена.

Недостатки: На первый взгляд, судя по упаковке- обычное мыло, как и все остальные, но вывод в том, что не всё судят по упаковке.

Отзыв: Аромат самого мыла напоминает мне о лете, о ярких солнечных днях! После мыла кожа становится мягкой, не повреждая кожу (как это делают другие мыла) Ещё очень привлекла недорогая цена, просто как-то решила купить в хозяйственном магазине и эффект превзошёл все ожидания!: ).

30.11.2012

Очень хорошая вещица

Достоинства: Очень хорошо работает.

Недостатки: Немного раскисает.

Отзыв: Привлекло меня как то это мыло на полке в магазине своей красотой, уж очень оно симпатичное, зеленое, прозрачное как сладенькая карамелька... В общем купила. Не пожалела. Мыло хорошо пенится, полностью смывается. Содержит глицерин, что полезно для кожи рук, предотвращая сухость. Нежный арбузный аромат, прям хочется съесть его.

28.11.2012

Лучшее мыло

Достоинства: Хорошо пенится Цена.

Отзыв: В магазине это мыло привлекло меня своей красотой и ценой! После покупки и не был разачарован, ведь мыло действительно очень хорошее, у него приятный запах и оно очень хорошо пенится! НА коже не было никаких раздрожений, хотя кожа у меня очень чувствительная! Советую это мыло!

20.11.2012

Приятный арамат арбуза

Достоинства: Прозрачость.

Недостатки: Подходит только для рук, если нежная кожа.

Отзыв: Очень люблю прозрачное мыло, Palmolive мое любимое, хороший запахи и приятные цвета. Это компания одна из первых вышла на наш рынок с такой продукцией и уже много лет я не изменею этому бренду. Даже когда есть выбор мыла которым можно помыть руки дети выбирают именно это мыло. Но оно хорошо только для рук, для тела я предпочитаю гель для душа это же кампании. Мне нравится что со временем они не стали уменьшать размер мыло, оно достаточно большое и смотрится в мыльнице прилично, что не стыдно гос… Читать далее

Отзывы на Мыло Palmolive "Летний арбуз" глицериновое в категории Косметика и Парфюмерия.