Капсулы LOR Delizioso

Отзыв о Капсулы LOR Delizioso:
Натуральный кофе, который легко приготовить

15.11.2022

Отзыв

Активно пользуюсь кофемашиной - это самая востребованная техника на моей кухне. Ищу в продаже капсулы Delizioso, потому что внутри них находится кофе средней обжарки, поэтому готовый напиток не оставляет горькое послевкусие. Из этих капсул кофемашина формирует вкусную кофейную пену. Она густая и долго держится на поверхности чашки. В процессе приготовления капсула не мнется в аппарате, поэтому внутренняя часть механизма остается чистой.

Упаковка экономична, по сравнению с ресторанными ценами на порцию качественного кофе. Из одной капсулы получается 40 мл эспрессо. На упаковке производитель указывает, что крепость напитка можно регулировать, если добавить больше жидкости. Капсулы совместимы с аппаратами ""Неспрессо"".

Кофе имеет сдержанный вкус. Понравится тем, кто не любит аромат дыма и кислинку в послевкусии.
Капсулы хороши тем, что сохраняют первозданный аромат и вкус кофейных зерен. Производитель сразу фасует перемолотое и обжаренное сырье.
Благодаря такой технологии, готовый кофе получается насыщенным. Я люблю пить его с добавлением ванильного сиропа - он идеально дополняет бархатистый вкус кофе. В чистом виде напиток тоже хорош. Придает бодрость по утрам. Послевкусие имеет фруктовые ноты.