Капсулы LOR Delizioso

Отзыв о Капсулы LOR Delizioso:
Вкуснейший кофе!

17.02.2024

Отзыв

Нашла этот кофе случайно на сайте, заказала доставку – и просто в восторге. Он превзошел мои ожидания: крепость, яркость вкуса, насыщенность и аромат просто безупречные.
Сложно пока представить, что я откажусь от такого напитка ближайшее время. Но это действительно деликатес, как назвал его производитель. Просто потрясающее сочетание всех параметров, вкус и качество, цена – все прекрасно. Я очень люблю крепкий, мощный кофе, но такой точно не для всех. Кому-то покажется наверняка чересчур сильным, но мне в самый раз!
Да, это же еще и французский капсульный кофе! А значит, ароматизация должна быть самой лучшей, ведь в алюминиевых баночках все вкусовые качества сохраняются оптимальным образом. Еще образуется плотная пенка. Она смягчает вкус, делает напиток нежнее, деликатнее. Но надо сказать, что такой кофе бодрит не убойно, а мягко, вполне приемлемо утром и днем. Вечером его все же пить не стоит.
Вкус хорошей арабики – вот что мне нравится больше всего в такой чашечке эспрессо. Сразу кровь по жилам течет быстрее, настроение улучшается. И хочется приступить к делам и работе, прилив активности и вдохновения наступает быстро. Просто и быстро готовить такой напиток в неспрессо-машине, очень рада, что у меня есть такая возможность, пью Делициоз каждый день.