Капсулы LOR Delizioso

Отзыв о Капсулы LOR Delizioso:
Любимый кофе с приятный ароматом

21.12.2022

Отзыв

Очень люблю кофе, поэтому даже купила себе кофемашину Неспрессо. Надоело платить каждый раз кучу денег в кофейне, тем более домашний свежезаваренный напиток не отличается от того, что куплен в заведении. Капсулы для своего чудо-устройства выбрала от Лер, потому что по соотношению цены и качества они одни из лучших.
Капсулы ровные и аккуратные, хорошо прокалываются и завариваются быстро. Сами зерна намолоты мелко, отсюда и скорость их приготовления. Беру обычно эспрессо с самой маленькой крепостью, потому что пью не только с утра, но могу и вечером. Называется он Delizioso, обладает мягким вкусом и приятным ароматом. Чуть отдает злаками - это особенность зерен и их обжарки.
Упаковка небольшая, всего 10 капсул. Зато даже оформлена она красиво, настолько компания ответственно относится к мелочам. Мне очень нравится запах при приготовлении кофе. Прямо щекочет ноздри, что хочется быстрее попить кофе. Еще заметила, что напиток не красит кружку, не остается следов на стенках. Надо отметить, что это признак натуральности, красители отсутствуют. А еще очень вкусно пить его без молока. Так лучше раскрывается вкус и послевкусие. Так как он не горький, то и пьется легко. Сладкие нотки тоже присутствуют, поэтому обхожусь без сахара.