Котлеты домашние Слово Мясника

Отзыв о Котлеты домашние Слово Мясника:
Постоянно приобретаю полуфабрикаты и в том числе и мясные.

31.12.2022

Отзыв

Обычно недостаточно времени, чтобы готовить котлеты самостоятельно. Но часто «магазинские» продукты очень сильно отличаться от домашних по вкусу. Я думала, что это проблема совсем неизбежна, так со всеми мясными полуфабрикатами. Недавно решила попробовать котлеты «слово мясника» по-домашнему. Мне очень понравились. По вкусу приготовлены как дома.

Цена меня сильно порадовала. Купила в Перекрестке за 149 рублей. В упаковке 2 котлеты общим весом 360 грамм. Возможно, цена в других магазинах может быть другой. У меня рядом с домом Перекресток. Поэтому не знаю, где они ещё продаются. Мне понравилась вакуумная упаковка, она герметичная и при этом продукт храниться долго. Что для меня огромный плюс.

На упаковке указан полный состав продукта. Котлеты сделаны из свинины и говядины. Так же прописаны все дополнительные добавки красители и консерванты. Я положительно отношусь к вспомогательным продуктам, они улучшают качество хранения продукта. Во вкусе не ощущаться «химии». Для меня оптимальное количество специй, не сильно соленные и перченные. Для кого-то могут показаться пресными. Здесь у всех вкусы разные.
Я считаю лучше добавить специй если их не хватает на свой вкус. Внешне выглядят вполне аппетитно. Фарш однородный, жира почти нет.
Котлетки вкусные, по количеству специй мне понравилось. Цена доступна. Так что рекомендую.