Котлеты домашние Слово Мясника

Отзыв о Котлеты домашние Слово Мясника:
Сытные котлетки на обед и ужин для всей семьи.

05.08.2023

Отзыв

Иногда очень хочется вкусных домашних котлет. Но поскольку у меня очень плотный график, то крутить домашний фарш у меня просто не получается по времени. Нашла для себя оптимальный вариант вкусных домашних котлет. Их выпускает фирма Слово мясника. Котлетки получаются аппетитные, сочные и сытные. Приготовленные по классическому домашнему рецепту из свинины и говядины. Продаются на удобном лотке по 2 штуки. Обычно я беру 3-4 лоточка для себя, мужа и ребёнка. Котлетка полностью сформирована и готова для жарки. Я обжариваю её с обеих сторон до образования золотистой корочки, она не разваливается и не пригорает. Получается аппетитная, вкусная.
В составе качественный фарш, запах не противный. Котлетка не водянистая. В процессе жарки в размерах сильно не уменьшается, немножко пускает жирок, но так и должно быть. Из-за этого она получается мягкая и сочная. Готовится не сильно долго. Ещё мне очень нравится, что в составе натуральные ингредиенты. Специи сильно не перебивают вкус мяса, но они во вкусе присутствуют. Соль, специи и все остальное в оптимальном соотношении. В результате получаются сытные котлетки на обед и ужин для всей семьи.

Котлеты домашние Слово Мясника фото 1