Котлеты домашние Слово Мясника

Отзыв о Котлеты домашние Слово Мясника:
Сочные и вкусные котлетки

30.03.2023

Отзыв

Признаюсь честно, иногда я прибегаю к помощи полуфабрикатов. Мне нравится несколько марок, которые делают по-настоящему свежую и качественную продукцию. Из самых доступных по цене и наличию - это Слово мясника. Цена недорогая, в ближайшей к дому Пятерочке хороший ассортимент. И охлажденки много. Я чаще всего покупаю котлеты Домашние. Название не подводит, они и правда похожи на те, что я лепила сама раньше.

Нормальные по размеру, не слишком плоские и маленькие. Быстро жарятся, сильно не ужариваются, сока не слишком много выделяется. При жарке и переворачивании на сковороде они не разваливаются и не распадаются. Внутри получаются сочными, нормально разламываются. Фарш сам по себе мягкий, не жесткий, поэтому и в готовом виде котлетки получаются такими же.

Готовятся довольно быстро, с обеих сторон получается аппетитная корочка. По специям и составу ничего лишнего, не добавишь, не убавишь. И на вкус мясо очень вкусное и свежее, специи не перебивают его настоящий вкус. Нормальная жирность, котлетки можно дополнительно тушить с соусом, тоже неплохой вариант.
Меня продукция устраивает. Вкусно, быстро, не очень дорого. Если разницы нет особой, зачем тратить время на готовку, если можно потратить его на что-то более приятное?

Котлеты домашние Слово Мясника фото 1