Модельное агентство “MaryWay”, Москва

Отзыв о Модельное агентство “MaryWay”, Москва:
Мой отзыв про модельное агентство MaryWay

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.12.2022

Отзыв

Доброе время суток, уважаемые читатели моих отзывов! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от такого интересного и познавательного места как Модельное агентство MaryWay. Думаю, многим будет любопытно узнать немного о крупнейшем модельном агентстве на территории нашей страны.
Сейчас расскажу, как мы узнали, про MaryWay. Моей сестре пришло приглашение в социальной сети от представителя модельного агентства, приехать к ним на кастинг. Естественно, она поделилась со мной этим радостным событием! Для нас это было ну очень неожиданно несмотря на то, что свою сестренку я, конечно же, считала и считаю очень красивой девушкой) Поначалу даже некоторое страхи возникали – мало ли) Стали читать отзывы про maryway. Так как раньше с темой моделинга, были не знакомы, пытались собрать как можно больше информации, видели разные отзывы, больше было хороших, и мы решились поехать на кастинг. Все-таки агентство, является крупнейшем с нашей стране. В итоге, решили рискнуть и поехать на кастинг.
Вернулась сестра с кастинга воодушевленная. Рассказала, что познакомилась с несколькими девушками, которые также, как и она, в кастинге участвовали. Оказалось, что в агентстве рассматривают совершенно разные типажи. Сестра рассказывала, что в maryway можно встретить, не только юных девушек, но и женщин около 60 лет и детишек она видела школьного возраста, про мужчин, если ничего не путаю, вроде как там не старше 35 лет приглашают. Много симпатичных людей с очень интересной внешностью, и что важно, внешность совершенно разная, это далеко не только банальные параметры 90-60-90; пригласить могут человека абсолютно не модельной (в обычном представлении) внешности.
Сестра прошла успешно кастинг и ее пригласили на бесплатное обучение. А какое великолепное портфолио у нее получилось, это сказка просто! Такая она у меня красотка! И сам процесс фотосъемки, это отдельный восторг. Сестренка огромное удовольствие получила и нам прямо взахлеб рассказывала, как весь процесс интересно проходит. Что все ее подбадривали, делились нюансами удачных ракурсов, смеялись, улыбались, в общем сам процесс доставил очень много положительных эмоций.
Сестренка прошла обучение, где им преподавали основы, азы профессии моделей, включая дефиле, фотопозирование. С огромным удовольствием Лиза посещала все занятия.
По окончанию обучения, предложили заключить контракт с агентством, чему сестра (да и вся наша семья) была очень рада. Работа модели ей очень нравиться, она принимает участие в очень интересных проектах. Спасибо MaryWay за счастливую сестренку;) И хочу добавить: девочки, а вдруг именно ваш типаж именно сейчас нужен MaryWay?;).

Другие отзывы на Модельное агентство “MaryWay”, Москва

11.12.2022 18:29
Очень важно следовать за своей мечтой и никогда не отчаиваться! Я сейчас обучаюсь в Maryway, прошла кастинг и теперь я все ближе к своей цели. Сами занятия очень интересные, каждый раз столько новой информации, я чувствую как я меняюсь и преображаюсь.
11.12.2022 18:29
Работаю в этом агентстве уже год. Абсолютно все нравиться. И очень удобное место расположения, и чистый современный офис, и дружелюбная обстановка в коллектив. Все друг другу помогают, подсказывают. Одна команда.
11.12.2022 18:29
Давно наблюдала за Марией Бабкиной в соц. сетях - она для меня примером стала, очень талантливая личность. Неудивительно, что MaryWay таким успехом пользуется. Сама именно из-за Бабкиной пошла в это агентство, не пожалела-команда профессионалов, видно, что руководитель знает своё дело.
11.12.2022 18:29
Шла на мастер класс в MARYWAY с легкой опаской и непониманием, нужно ли мне все это вообще? Но в процессе обучения поняла, что моделинг мне очень близок, я раскрепостилась и стала намного увереннее себя чувствовать! Круто заниматься тем, что нравится!!
11.12.2022 18:29
Закончила недавно обучаться в Maryway, агентство очень классное, я уверена, что оно открывает отличную перспективу в будущее. Чувствую в себе теперь силы, что у меня получится и я все смогу и все, те знания и опыт которые я получила во время обучения просто бесценны, очень рада, что я сделала правильный выбор.
11.12.2022 18:29
Отличное место работы. Свою работу очень люблю. Коллектив у нас сплоченный и дружный, все друг друга поддерживают.
11.12.2022 18:29
Продуманный и очень грамотный процесс обучения, педагоги приятные и легкие в общении люди, однозначно рекомендую модельное агентство Меривэй, на мой взгляд вы лучшие!
11.12.2022 18:29
А я в Maryway не только получила необходимые знания и навыки, но и нашла настоящих друзей и подруг. У меня теперь такая поддержка, большие планы на будущее (уже есть предложения по работе), очень важна дружеская помощь даже в таких вопросах. А в maryway именно такая атмосфера.
11.12.2022 18:29
Серьезное агентство. Дорожит своей репутацией и репутацией своих моделей. Это вызывает доверие. С восторгом обучалась здесь, после обучения сразу же заключила контракт на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Maryway, что поверили в меня.
11.12.2022 18:29
Очень понравилось в модельном агентстве mary way. На ресепшене приятные девушки, уютная обстановка, играет музыка. Кастинг проводит профессиональная модель, быстро находит общий язык с претендентами на кастинге. Мое мнение сложилось очень хорошее, иду туда учиться! Решено!!
11.12.2022 18:29
Уже несколько недель, как моя дочь  занимается в модельном агентстве мэривэй. Хочу сказать, что за это время мы испытываем только положительные эмоции. Мне нравится, что детям прививают чувство ответственности, дисциплины и уверенности в себе, что так важно в жизни. Моя дочь с огромной радостью идет на занятия, а также у нее появилось много новых друзей!
14.12.2022 00:06   Пожаловаться
Валерия Кустова: Дочь занимается  в модельном агентстве Maryway , очень нравится и ей и нам! Для детей самые комфортные условия, лучшие преподаватели, постоянно интересные проекты, уроки, задания.  Всем родителям советую и очень рекомендую это агентство!
11.12.2022 18:29
Благодаря занятиям в модельном агентстве MaryWay у меня теперь есть высокооплачиваемая работа и успешный блог, который я с удовольствием веду.   Меня научили делать классный макияж, держаться перед камерой, красиво ходить и двигаться,  приобрела женственность, стала стильной. Одним словом,   перемены внешние тянут за собой и глобальные перемены в жизни к лучшему!
13.12.2022 18:46   Пожаловаться
Proshina-80: Безумно понравилось модельное агентство MARYWAY! Интересный формат обучения, много крутых съёмок. Педагоги профессионалы своего дела, уроки проходили за миг, ты даже не замечал, что уже прошло несколько часов. Всем советую!