Модельное агентство “MaryWay”, Москва

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.02.2023

Отзыв

Все началось с того, что моя дочь выразила желание попробовать себя в качестве модели. Данные у нее действительно есть, поэтому я подумала, изучила модельные агентства, которые занимаются в том числе и с подростками, и остановила свой выбор на агентстве Марии Бабкиной MaryWay. На Марию я подписана в соцсетях, она мне очень импонирует и как человек, и как профессионал своего дела. К слову, дочь очень обрадовалась)
Кастинг прошел на одном дыхании, дочка до сих пор вспоминает какой трепет ощущала, как на первом этапе волновалась, а потом все пошло прекрасно.
Про само обучение в агентстве пару слов напишу. График очень удобный, хорошо сочетается с дочкиной учебой в обычной школе. Мне кажется MaryWay дает замечательную базу для начинающих моделей. Помимо этого, я вижу, что дочь стала более уверенной в себе, более женственной, изменилась осанка, она превратилась в настоящую леди.
И даже если она передумает по поводу карьеры модели, эти основы будут очень полезны ей и в повседневной жизни, так как она будет знать свои сильные и слабые стороны, научится правильно преподносить себя. Я не жалею, что отдала дочку учиться в MaryWay, а сама она в полном восторге!