Модельное агентство “MaryWay”, Москва

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
31.01.2023

Отзыв

Большое спасибо агентству Maryway.
Про модельный бизнес у меня мысли были разве, что в детстве. Потом стала взрослеть и мысль попробовать себя в модельном бизнесе стала отходить на второй план. С годами как-то вера в свои силы уходила и казалось, что уже даже по возрасту не подхожу…
И вот, как-то просматриваю соц. сети и попадаю на Марию Бабкину и что-то во мне перевернулось, я подумала, что может быть, я сама себя ограничиваю, ведь если ничего не делать, то ничего и не получится. Решилась и пошла на кастинг в Maryway (агентство Марии).
Первая мысль была: какие же все тут интересные, необычные и что я вообще тут делаю …все- таки решилась и пошла вперёд! Думаю, но если уж пришла, надо собраться и попробовать!
Встретили меня очень доброжелательно, я прошла кастинг. Первое сильное впечатление — это портфолио, я посмотрела на снимки и подумала: «неужели это я? » - у меня даже слёзы навернулись от восторга и удивления. Дальше на занятиях я всё больше преображалась — осанка, походка... Самое важное, что я стала верить в себя и ценить. Это очень повлияло на все сферы моей жизни, ушла с нелюбимой работы и прошла собеседование туда, куда хотела. Оказывается, что надо было просто попробовать, а не терпеть нелюбимое дело. Кстати, обучение совмещать с работой — не проблема, занятия проходят по выходным. Вера и любовь к себе -огромная часть успеха. Большое спасибо агентству Maryway, что научили меня этому, я очень благодарна.

Другие отзывы на Модельное агентство “MaryWay”, Москва

Я была на встрече в MaryWay с Марией Бабкиной, очень целеустремленная девушка, плюс очень воспитанная и так интересно рассказывает. Все мероприятие пролетело за одну минуту, спасибо огромное за позитив, за эмоции, вы меня вдохновили на учебу в вашем модельном агентстве. Особенно понравилось и это было прямо волшебно, то что Мария про энергию говорила и как в конце мы все держались за руки и загадывали самое заветное желание.