Модельное агентство “MaryWay”, Москва

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.11.2023

Достоинства

ИХ НЕТ.

Недостатки

ВСЕ ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК.

Отзыв

ПРОДОЛЖАЕМ ОСВЕЩАТЬ НАШУ ИСТОРИЮ ПРО MARYWAY и БАБКИНЫХ…

Посмотрите, что они делают.

ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ С ИП «БАБКИН С. В. », САМ ОН ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПРЕПОДАЕТ И НЕИЗВЕСТНО КАК ВЫГЛЯДИТ.
И естественно я, как и многие, внимательно этот договор при подписании не читала. И мне всевозможными способами этого не давали сделать. Девочки менеджеры все время говорили и отвлекали и рассказывали невероятные истории их успеха.
Но у меня решающим фактором стал мой ребенок. Моя девочка хотела учиться и развиваться в этой области. И я естественно согласилась оплатить ее обучение и развитие. Обратите внимание, что я согласилась оплатить ОБУЧЕНИЕ моего ребенка, а не «выбросить деньги на ветер». НАМ ОБЕЩАЛИ ИМЕННО ОБУЧАТЬ РЕБЕНКА И РАЗВИВАТЬ ЕГО, плюс обещали ребенку приобретение ОПЫТА и ПРАКТИКИ.

В договоре ни как не упоминается агентство MARYWAY.
ИП «БАБКИН С. В. » заботливо указал в договоре, что исполнитель вправе привлекать иных лиц для оказания услуг по Договору без предварительного согласования с Заказчиком. КОНЕЧНО ВПРАВЕ, мы с дочкой согласны. Я вообще полностью уверена в том, что каждый учитель и преподаватель должен работать в той области, в которой он разбирается, и по профилю которой у него соответствующее образование. А мы приобрели онлайн-курсы: «Стань моделью за 14 шагов дети», «Зажги свою звезду дети», «Петь просто или просто петь дети», «Танцы со звездами дети». ЗНАЧИТ СОВЕРШЕННО ЛОГИЧНО, ЧТО ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ЭТИХ КУРСОВ БУДУТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ.

Но мы с Вами говорим об ОБУЧЕНИИ ребенка. Опираясь на Закон «О защите прав потребителей», который защищает права потребителей, включая право на информацию о предоставляемых или оказываемых услугах или товарах. Я, КАК МАМА, ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ТОГО, ЧТО ПРОДАННЫЕ МНЕ КУРСЫ, МОЕМУ РЕБЕНКУ НЕ НАВРЕДЯТ.

А У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ, что Сергей Бабкин предоставляет ссылки - доступ к неизвестным видео с логотипами MARYWAY.
Что за люди на этих видео неизвестно.
Можно ли вообще показывать эти видео детям неизвестно.
Какое отношение этот человек имеет к этому агентству неизвестно.
На каком основании он распространяет ссылки на курсы-уроки этого агентства неизвестно.
Я И ДОЧКА ВООБЩЕ НЕ СТАЛИ СМОТРЕТЬ И ПОДРОБНО ИЗУЧАТЬ ЭТИ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ, КОТОРУЮ НАМ ПРЕДОСТАВИЛИ девочки менеджеры в день подписания договора. Я даже не знаю, имею ли я и мой ребенок право на просмотр этих видео. У меня в договоре с ИП «БАБКИН С. В. » нет никакой информации об этом. Нет никаких юридических документов о передачи такой-то ссылки на такие-то курсы и тд. На таком-то основании и на такой-то период времени…

ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО НЕВООБРАЗИМОЕ. Мы ожидали, и нам обещали, совершенно другое обучение.

Как такое может существовать на территории РФ.

Если мы зайдём на сайт, с открытым доступом, агентства MARYWAY: https://maryway.ru/
Там нам обещают профессиональную методику обучения! И индивидуальный подход к каждому ребенку! Их команда преподавателей…и тд.
На этом сайте я не нашла ни какой информации о том, что ИП «БАБКИН С. В. » имеет какое-то отношение к этому агентству. Не нашла ни каких лицензий на осуществление образовательной деятельности.
Я ДАЖЕ ТЕПЕРЬ БОЮСЬ. А МНЕ ВООБЩЕ ЗАКОННО ОТПРАВИЛИ ССЫЛКИ НА УРОКИ ЭТОГО АГЕНТСТВА? Или ИП «БАБКИН С. В. » откровенно и не законно распространяет явную интеллектуальную собственность, ему не принадлежащую?
Да и в целом сам лично ИП «БАБКИН С. В. » не присутствовал при подписании договора на возмездное оказание услуг. Может это вообще девочки менеджеры, какие то «махинации» проворачивают? Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ, КОМУ ВЕРИТЬ И ЧТО ДУМАТЬ?

Нам в договоре ИП «БАБКИН С. В. » четко прописал, что обязуется предоставить Заказчику доступ к разработанным силами и за счет Исполнителя и принадлежащие Исполнителю специализированные тематические онлайн-курсы: «Стань моделью за 14 шагов дети», «Зажги свою звезду дети», «Петь просто или просто петь дети», «Танцы со звездами дети». И ВОТ УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ, КАК Я ОПЛАТИЛА 60000р. , А ИП «БАБКИН С. В. » нам с дочкой НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДОСТУП К РАЗРАБОТАННЫМ СИЛАМИ И ЗА СЧЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ И ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ИСПОЛНИТЕЛЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ОНЛАЙН-КУРСЫ. Повторюсь, мы даже не знаем, как он выглядит. Вот так мы наивно перечислили деньги не известному человеку не известно за что. Благо есть договор и платежное поручение и можно взыскивать эти деньги.

ДОГОВОР СОСТАВЛЕН С УЙМОЙ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВ.
И многие люди думают, что этот договор является истиной и молчат. На самом деле нет, на территории РФ есть много законодательств в разных областях. Если условия договора нарушают, к примеру, права потребителя. Такие условия будут признанны не действительными.

Девочки менеджеры в день подписания договора мне еще и акты подсовывали и настаивали на подписании. Акты о том, что все, прописанное в договоре мне оказано, и я не имею претензий к ИП «БАБКИН С. В. ». ЭТО ВООБЩЕ «ФИНИШ» КОНЕЧНО. АКТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОДПИСЫВАЮТСЯ В ФИНАЛЕ. ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ ПОДПИСАЛА, И АКТ ОСТАЛСЯ ЧИСТЫМ.
Когда я начала во всем этом разбираться …
Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК ОТКРОВЕННО И ОТКРЫТО МОЖНО «ОБМАНЫВАТЬ» ЛЮДЕЙ! И не просто людей, а родителей с несовершеннолетними детьми. Я видимо наивная и доверчивая мама. Я всегда считала, что обучение и развитие детей должно строиться по принципу «Не навреди! » Видимо у Бабкиных и этого агентства MARYWAY вообще нет совести.