Open Deals - трейдинг курсы, - (Open Deals)

Отзыв о Open Deals - трейдинг курсы, - (Open Deals):
Open Deals - обучение трейдингу может быть интересным

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.12.2022

Достоинства

- много практики
- обратная связь по домашнему заданию
- много бесплатной информации
- эффективная программа курса.

Недостатки

- высокая цена
- до начала курса коммуникация медленная
- самые важные и полезные вещи бесплатно не получить.

Отзыв

Хочу поделиться с вами информацией про курсы по трейдингу Open Deals.

Я не новичок в этом деле, пробовал трейдить сам. Вроде бы везде полно информации и я сам имею економическое образование. Но одно дело вышка, а другое дело конкретное владение инструментом. За пол года я так и не получил той прибыли, к которой стремился. Обучение у брокера оказалось достаточно сухим, начал искать альтернативные варианты.

Наткнулся в Телеграме на канал Open Deals. там ребята публиковали сигналы и варианты сделок, причем бесплатно. Меня это подкупило. Попробовал и действительно вышло. Посмотрел пару их стримов и вебинаров и решил узнать о них больше. Сначала решил не тратить много денег и подписался на платный канал. там оказалось намного больше информации по сделкам. Если их копировать то можно получить хороший профит. С одной стороны кажется, что 50 баксов в месяц это дорого, но если это окупается и перекрывается в пятикратном размере одной закрытой сделкой, то понимаешь, что нормально.

Постепенно мне стало и этого мало и я решил учиться. Цена на курс откровенно кусалась, особенно без скидки, меня это оттолкнуло. Все же психологически не легко отдать 1к зелени и больше, но потом я понял, что если не хочу все время ходить за ручку с трейдерами, то должен сделать все сам.

Курс был не коротким. Взял средний пакет, пока была скидка. Удобно, что там включены не просто уроки, но и разборы домашних заданий, созвоны с ментором, анализ моих сделок, поиск ошибок и слабых мест. Это именно то, чего мне не хватало в курсе обучения от брокера, там только сухая информация. А тут я смог увидеть что постоянно упускал, где слишком рисковал, а где наоборот тормозил.

Хочу поблагодарить именно Станислава, експерта по трейдингу валютами, крипта мне не зашла, а Станислав научил меня работать с классическими активами. Очень спокойный и толковый эксперт. Можете посмотреть его разборы на ютубе, всегда по делу, без эмоций, только анализ.

В целом я могу сказать, что курс стоил своих денег, они окупились очень быстро. Даже если вам кажется, что это много, просто посчитайте как быстро вы отобьёте обучение. Большое спасибо команде. Теперь я уверенно чувствую себя в трейдинге. И самое приятное - мой ментор так или иначе со мной на связи и отвечает на вопросы даже после окончания курса.