Open Deals - трейдинг курсы, - (Open Deals)

Отзыв о Open Deals - трейдинг курсы, - (Open Deals):
Без Open Deals трейдинг казался тратой времени

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
15.03.2023

Достоинства

- концентрированная информация
- индивидуальный подход
- много полезных советов
- атмосфера на курсе и в их ТГ.

Недостатки

- канал с сигналами платный
- дорогое обучение
- быстрый темп и много информации.

Отзыв

Построюсь вкратце. Я не новичок в трейдинге, пытался самостоятельно торговать на бирже через брокера, получалось не слишком хорошо, просто потому что обучающий центр у брокера был недостаточно информативный, сухая теория мне плохо заходит. на демо счете я вроде бы даже делал неплохие успехи, но когда вышел в реальные сделки в лучшем случае в месяц получалось получить до 250 баксов. Это вообще не то что я рассчитывал.

Попал на стрим к Open Deals на ютубе, вывалилось в рекомендациях. Они оставили ссылку на ТГ. Там я пообщался с участниками, вышел на препода. Оказалось есть курс, но он стартовал через неделю и времени на размышления особо не было. Цена меня неприятно удивила. Если хочешь индивидуальные консультации и сопровождение преподавателя, то будь добр. Но я все же решился, особенно на фоне новостей про крипту.

Курс оказался сложным, но интересным. Инфой нас буквально паковали через не хочу. Много полезного, по сравнению с информацией на сайте брокеров это просто небо и земля. Сложно было поспевать за ходом мыслей Николая и Славы, но я старался. Самая жесть началась на реальных торговых сессиях с преподавателем. тут то у меня и открылись глаза на все свои ошибки. И хорошо, что я не успел просадить кучу денег до этого.

Сейчас я жалею, что не взял самый дорогой пакет, там ещё и сопровождение после курса есть, но тогда я реально побоялся только денег отдавать за обучение. Сейчас понимаю что отбил бы их достаточно быстро.

В целом могу посоветовать курс, но только тем кто реально готов учиться, вникать. За вас работу никто не сделает. В противном случае вы просто потратите деньги и получите огромное разочарование.