Open Deals - трейдинг курсы, - (Open Deals)

Отзыв о Open Deals - трейдинг курсы, - (Open Deals):
С курсами Open Deals трейдинг наконец стал приносить доход

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.12.2022

Достоинства

- крутое комьюнити
- отлично составленная программа
- много практики
- поддержка студентов
- много дополнительной информации
- экспертиза спикеров курса
- прозрачность и честность.

Недостатки

- наверное, только высокая цена.

Отзыв

О курсах от Open Deals я узнала совершенно случайно, я увидела рекламу на Фейсбук, так как среди моих интересов была криптовалюта. Я давно планировала начать ей заниматься. Майнить у меня нет ресурсов, это стоит больших сложений и процесс не быстрый. Я слышала, что криптовалюту можно покупать на международном рынке, как акции и другие активы. После рекламы я перешла на сайт, почитала информацию о программе, экспертах, подписалась на соцсети.

Не имея никакого опыта я боялась, что курс не потяну, так как каналах обычно у них информация для тех, кто уже хоть как-то торгует. Я вышла на связь с Николаем Жученко и он ответил на все мои вопросы. В целом курс для новичков подходит, но он мне посоветовал что я дополнительно могу почитать и изучить.

Курс я все же купила. Мне понравилось, что никто никуда не спешит, все буквально разжевывают на конкретных примерах. Обязательные домашние задания разбираются, участники обучения делятся своими успехами и провалами, что тоже важно. Всегда лучше учиться на чужих ошибках, а ещё лучше понимать, почему они произошли. Очень много времени уделяют анализу, изучению аналитики, движению графиков и прочее. Важно, что всегда акцентировали внимание на том, что нельзя спешить, при настройке сделки важно ставить лимиты, чтоб не потерять деньги.

Суммарно курс длился около двух месяцев, кураторы были на связи. Николай и Тимофей, которые отвечали за часть по криптовалюте прекрасные менторы. Мне очень понравились их блоки. Действительно удалось разобраться как все работает. Важно, что ребята говорят не гнаться за исключительно хайповыми монетами, типа биткоина, потому что с ним все сложно. Можно вкладывать и в новые криптовалюты, так как там большой потенциал для роста при малых затратах.

Мне понравилось, что как и было обещано группа начала открывать свои первые сделки уже в время обучения и по факту мы начали окупать цену курса уже во время обучения. В помощь себе я подписалась на их канал в ТГ по крипте и на платный канал, где дают готовые варианты сделок. Очень рада, что рискнула. Теперь у меня есть возможность получать дополнительный доход.

Тем, кто выбирает курсы по трейдингу я очень рекомендую обратить внимание на Open Deals. У них адекватная цена и очень крутой подход к обучению.