Open Deals - трейдинг курсы, - (Open Deals)

Отзыв о Open Deals - трейдинг курсы, - (Open Deals):
Видела отзывы, что Open Deals мошенники, но это полная глупо

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.05.2023

Достоинства

Много полезной инфы, хорошее отношение преподавателей, вдохновляет.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Шишек на теме трейдинга я набила с начала ковида достаточно много. Так вышло, что в первый раз я попала на "кухню", кто не в теме - фейковый брокер (Барклай Стоун). Все выглядело достаточно прилично, первое время зарабатывала нормально, но в итоге не смогла вывести деньги, мне заблокировали счет и сказали, что я там что-то нарушила и в их правилах использования указано, что они имеют право. Компенсации так и не добилась. Потом пошла к нормальному брокеру с менее выгодными условиями (как оказалось, обычными для брокера, который не рисует графики и пр. ). В целом получалось неплохо, меня все устраивало и я не планировала идти на какие-то курсы.

Случайно наткнувшись на стрим от Open Deals я на них подсела. Ребята очень круто подают информацию, много полезного. Сначала для облегчения своего трейдинга я подписалась на их платный канал по крипте. Там они настолько хорошо давали прогнозы, что даже без их стратегий я выходила на приличные плюсы. Узнав про их курс я все же решила его купить, но перед этим почитала отзывы. Народ, как я орала. В сети полно нормальных отзывов прям со скринами от бывших студентов, и три сайта с одним и тем же текстом, что ребята мошенники. Я была в шоке, это ж надо кому-то закапывать проекты. Интересно не лень ли им, а может они ждут бабок за удаление материалов, не знаю. Но я уже на тот момент была уверена в качестве информации от Open Deals, так что пошла.

Это было действительно круто. Информации очень много, наверняка для кого-то это минус. Но совместные торговые сессии, разбор полетов, менторство на высшем уровне. Занимались небольшой группой, каждому уделяли достаточно внимания. Уже сейчас виду результат. Я очень благодарна Славе и Коле за помощь. Они крутые. Я просто обрела крылья и вдохновилась. Поставила себе цель за три месяца заработать на машину. Уверена, что у меня выйдет.

Ещё раз спасибо, ребята.