Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Отличный умный чайник

17.01.2024

Достоинства

Умный, вместительный, быстро кипит.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Я решила купить себе новый чайник, а то старый совсем плохо работать стал. Есть много прикольных моделей, но REDMOND SkyKettle G240S мне больше всего понравился. У этой модели хорошие характеристики, да и отзывы положительные. После использования могу сказать, что прибор действительно хороший, никаких проблем у меня с ним не было. Точно могу порекомендовать его к покупке.

Выглядит чайник стильно и современно, отлично впишется в любой интерьер. Мне нравится, что корпус у него стеклянный, во время кипения появляются пузырьки и получается довольно красивый вид. Причем у этого чайник еще и подсветка есть, поэтому еще более красиво получается. Чайник современный, можно скачать специальное приложение и настраивать работы прибора через телефон, что довольно удобно. В приложении можно и цвет подсветки выбрать, там довольно большой выбор, так что можно хоть каждый день менять. Также есть возможность настраивать температуру воды, это тоже очень крутая функция. В идеале разные напитки следует рпи разных температурах заваривать, так что получится очень вкусный напиток сделать. Чайник вместительный кипит быстро, что тоже большой плюс. на подставке он может во все стороны крутиться, так что ставить и снимать его удобно.