Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Самое то для чайного гурмана

21.03.2024

Достоинства

Выбор вариантов подсветки и температуры.

Недостатки

Жаль, что музыку не проигрывает.

Отзыв

Являюсь приверженцем разного чая, в основном китайского и как никто знаю, что вкус зависит от многого, в том числе температуры воды. Поэтому возможность установить разное нагревание и скорость кипения была решающей при выборе. Держать температуру может в течение дня, с раннего утра и до позднего вечера. Для ленивых придумали управление с телефона, если не хочется лишний раз идти из одной комнаты в другую. Можно настроить как смену цвета подсветки с одной на другую при нагревании, что напомнит вам включали вы его или нет просто посмотрев, не прикладывая руку и не боясь обжечься, так и однотонную постоянную, которая послужит дополнительным источником света. При наливании воды в кружку струя идет ровно, на руку, если вы держите кружку без вашего вмешательства точно не прольется и не брызнет кипятком. Объем привычный, одному человеку хватит. Ручка удобно держится в руке, так что кружка случайно не перельется. Я часто наливаю сразу полуторалитровую бутылку, чтобы пить в течение дня, еще и на кружку чая хватит остатков. Вся основная часть корпуса сделана из стекла, что выглядит поинтереснее чем непроницаемый пластик. Чистить его легко, рука спокойно пролезает внутрь, чтобы достать в любую зону.