Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Качественный чайник с полезными функциями

17.05.2024

Достоинства

Быстро греет воду, большой объём, красиво выглядт, есть подсветка, несколько температурных режимов, фильтр от накипи.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Я всегда пользуюсь чайником, потому что люблю пить чай. Так что для меня было важно, чтобы чайник нормально работал и был большим. Как раз прошлый чайник включал в себя все те характеристики, которые мне были нужны. К сожалению, он сломался, и мне пришлось искать ему замену. Я это делал долго, потому что хотел найти идеальный чайник. Не знаю, в итоге идеальный это чайник или нет, но он мне нравится. Купил его, из-за многих причин.

Мне всегда нравились стеклянные чайники. Они подходят к любому интерьеру, потому что прозрачные. Иногда, я даже останавливаюсь и смотрю, как вода бурлит в чайнике, потому что это завораживает. Тем более, что у этого чайника есть подсветка. Это ещё одна причина покупки. С подсветкой всё выглядит гораздо симпатичнее. Особенно бурлящие пузырьки. Я не всегда выбираю большую температуру воды. Удобно, что у чайника есть температурные режимы. Выбираю тот, который нужен в данный момент. Если хочу заварить чай или лапшу быстрого приготовления, то выбираю высокие температуры. А когда нужно растворить порошок для снятия жара, то выбираю поменьше температуру. С кипятком это будет невозможно пить, да и многие полезные элементы уничтожатся.

Я впервые для себя открыл, что в чайниках есть фильтры. По крайней мере заметил именно в этом чайнике. Возможно и в прошлых были, но я не видел. Это круто, что есть фильтры. Теперь я вижу, что накипь быстро образовывается, и она остается на фильтре. Я его снимаю и очищаю, чтобы не было много накипи.