Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Чайник с 5 температурными режимами.

10.04.2024

Достоинства

Я довольна этой моделью, она удобная и функциональная.

Недостатки

Не вижу недостатков.

Отзыв

Недавно приобрела электрический чайник с функцией "умного кипячения" и осталась очень довольна. Эта функция нужна тем, кто определяет качество воды и регулирует время продолжительности кипячения, что экономит энергию и позволяет получить воду наилучшего качества. Если вода бутилированная - то можно поставить минимальное время кипячения, а если вода из-под крана - то прокипятить более тщательно. Подсветка горит очень ярко и создает приятную атмосферу на кухне, а если кипятить ночью - то и все включать не нужно. Температуру можно настроить кнопками, которые расположены на ручке чайника, от 40 градусов, что облегчает использование чайника. Можно готовить детские питание или любые другие рецепты, где нужна вода определенной температуры. На ручке имеются 4 температурных режима. 12-часовой автоподогрев всегда держит воду горячей, если в дом приезжают гости, это большой плюс и помощь хозяйке. Безопасность обеспечивается благодаря автоотключению при отсутствии воды, а также при снятии с подставки или при закипании. Чайник крутится на 360 градусов, и это тоже удобно, если чайником постоянно пользуются разные члены семьи. Я довольна этой моделью, она удобная и функциональная.