Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Умный чайник с полезными функциями.

23.01.2024

Достоинства

Работает с приложением, есть подсветка, хороший уровень безопасности.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Ну нормальный чайник, очень даже в своей категории неплохой! Конечно его особенность в его умных функциях и это плюс, потому что тут ничего не лагает и проблем нет. Подключила к приложению, быстро и без лагов, реагирует на все команды сразу. Объем 1.7 литров, стандартный, на целый день хватает. Корпус из стекла, и это для меня красиво, удобно, потому что стекло термостойкое, оно не треснет, не лопнет. К тому же у чайника есть режим выбора подсветки, красивые цвета, и при закипании красиво все вместе выглядит. И еще уровень воды видно сразу. Благодаря закрытому нагревательному элементу, у чайника меньше шансов образования накипи. Такой вот факт, вернее она немного есть, но для этого фильтр стоит, нормальный, не пропускает ничего и мыть его потом легко. Очень удобно, что есть отсек для хранения шнура. Прост в использовании, надежен и предоставляет несколько удобных функций, и конечно же кипятит воду быстро. Мне понравилась модель, минусов не заметил, не лагает, не протекает. Ручка не греется, крышка легко открывается, так что безопасно все сделано.