Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Современный красивый чайник

22.03.2024

Достоинства

Отличная подсветка, можно выбирать температурный режим для воды, функция поддержания температуры воды, фильтр от накипи.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Долго пользовался обычным алюминиевым чайником, который грел на плите. Сам никогда не покупал, какой был в съемной квартире, такой и использовал. Потом я переехал в другую квартиру, где чайника не было, и тогда мне пришлось покупать. Хотелось чего-нибудь современного и красивого. Больше всего по таким параметрам мне подошел этот чайник.

Он красивый из-за нескольких причин. Первая-это то, что он стеклянный, а значит, что я вижу, как в нём кипятится вода. Вторая причина-это то, что чайник работает как светильник, поэтому вода кипит с подсветкой. На кухне это отлично смотрится, я иногда даже не включаю на ней свет, так как чайник всё освещает. Мне нравится, что не обязательно нагревать воду в чайнике до максимальной температуры. На нём есть несколько температурных режимов. Я выбираю один из них и потом с комфортом пью эту воду.

Я обычно выбираю 55 или 70 градусов, смотря какой чай буду пить. Иногда получается так, что мне некогда пить чай, но чайник только что разогрелся. Тогда я включаю подогрев. В течение 12 часов чайник будет сохранять температуру воду, поэтому мне не придется её ещё раз греть. Я никогда не видел, чтобы в чайнике был фильтр. В этом же всё есть. Он съемный, поэтому я несколько раз в месяц снимаю его и чищу от всей грязи, которая на нём копится.